kostiukevich обратиться по имени
Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:14 (ссылка)
Мы все ходим по краю. И это – НОРМАЛЬНО. Мы знаем, что у нас есть выход в виде бритвы, шприца, таблеток, веревки и всего остального. И это НЕОБХОДИМО, как в автобусе надпись «При аварии выдернуть шнур, выдавить стекло» Только это не означает что делать это надо здесь и сейчас. Это – аварийный выход, понимаешь? Когда уже не осалось даже шанса на что-нибудь впереди, никого, кому ты дорог, и кому будет безумно больно от твоего ухода.
У меня сейчас по жизни, как бы сказать поделикатнее, не самый лучший период, запустила все, что можно, финансовый кризис – хуже уругвайского. Но я просто думаю о подруге моей матери, у которой было две дочери – и вот она узнает, что у одной гепатит Д, а через пол года после инсульта умирает вторая.
Есть истина в том, что родители не должны хоронить своих детей. При том, что я не самая лучшая дочь...