-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758


fuck emo

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


peperJ   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:24 (ссылка)
хотелось бы лицезреть тексты песен
Ответить С цитатой В цитатник
Крутые_бобры   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:04 (ссылка)
а хм окей легко....

1.
Стой моя весна,побудь со мной
Раскрася небо в белый цвет
В тебе живу, но не с тобой
Неслыша "Призраков планет"
Рисуй своим карандашем
Обрывки сотен тысяч фраз
Моим дождем, твоим дождем
Я буду помнить что теперь любовь
И дождь нас ненайдет
Незная правды только сны
Прости и он поймет
И будет ждать....
*
Ты на небесах ведущих в рай
Не оступись не промолчи
Все будут верить только знай Остановившись у черты
Уйти от всех и от себя будет не так уж и легко
Убей меня, убей себя
Когда я буду высоко
Любовь
И дождь нас ненайдет
незная правды только сны
Умри и он паймет
И будет ждать.

**
Стой, ты не видишь что сердце на грани, моих ресниц, убей, я не буду любить тебя больше, не буду жить .убей....

извините второй текст позже напишу просто рука устала печатать..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку