Хы... мне как-то тоже приснился сон относительно наших отношений с Юрой.... тоже печальный... а потом он сбылся....
Но это так, к слову... скорее всего это просто твой страх... ты же думаешь об этом... ты и мне это говорил...
Я в своем дневнике недавно писала про такие сны. У меня сбываются к сожалению. Особенно когда такой яркий и четкий и просыпаешься с чувством, что это было на самом деле. Но ты не верь в него все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!