-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Врач_Догматолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 173
Комментариев: 528
Написано: 1160


Мне сейчас хорошо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luce   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:36 (ссылка)
А всё-таки косуху я себе куплю =)))) чтоб на вопрос: "Ты от чего тащишься?", ты не орал, что это твоя косуха =))))))))))))) типа, дама тут совсем ни при чём
Ответить С цитатой В цитатник
Врач_Догматолог   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Купим... Купим... Только те женская нужна. А еще попроси у своего коллектива какой нибудь Урал ))) И тогда будет полный Full Trotlle )))
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Врач_Догматолог, у моего коллектива уралы не водятся =))))))))) так что не выйдет, тем более у меня нет прав ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Knesinka   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Luce, ну для такого дела и права можно получить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:42 (ссылка)
Knesinka, это-то легко, да вот мотик ты мне подаришь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку