Knesinka, прости меня пожалуйста! У меня каратнул монитор... Мне пришлось ждать до полуночи товарища который бы дал мне 1 из своих старых (у него много было). Я просто не мог ничего сделать.
Ну что подруги? На выходных? Я почти всегда свободен )))
Врач_Догматолог, Лёшка, на этих выходных мы с тобой по-любому встретимся, они у меня свободные :)))) даже если "дамы" не пожелают к нам присоединиться ;)))
Прожужжал млин все уши своим Ежом, что даже лицезреть его захотелось )))))