-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Врач_Догматолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 173
Комментариев: 528
Написано: 1160


Без названия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Knesinka   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 09:11 (ссылка)
А где обещанная ссылка????? я ночью в аське была :)
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛизКа   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 09:23 (ссылка)
Если обращение ко мне - то не вопрос! =)
Давай встретимся и с knesinkoi, и с Luce, и с тобой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:35 (ссылка)
Вот и я думаю, со всеми вместе уж сразу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Меня возьмете?
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:13 (ссылка)
Masher, нужна ты нам )))))))))))))))))))))))))))
Конечно, возьмём! Что за вопросы млин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Ну тогда дату, время, место )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Ой да!!!! И билет на обратную дорогу )))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Masher, билет тебе зачем? )))))
Дату.... ты на выходных как всегда на даче???
Ответить С цитатой В цитатник
Врач_Догматолог   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Knesinka, прости меня пожалуйста! У меня каратнул монитор... Мне пришлось ждать до полуночи товарища который бы дал мне 1 из своих старых (у него много было). Я просто не мог ничего сделать.

Ну что подруги? На выходных? Я почти всегда свободен )))
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Врач_Догматолог, Лёшка, на этих выходных мы с тобой по-любому встретимся, они у меня свободные :)))) даже если "дамы" не пожелают к нам присоединиться ;)))
Прожужжал млин все уши своим Ежом, что даже лицезреть его захотелось )))))

В общем, я могу...

У кого какие планы/предложение/пожелания?
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Тьфу, млин! Вот не пожелаю (((((
У меня вот именно на эти выходные выезд на дачу, может даже последний..... (((((
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛизКа   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
А ЛизКа по выходным РАБотает :"(
У меня свободны вторник, четверг и пятница... Может быть, это воскресенье.... Хотя не уверена...

А чего делать-то будем? По городу бродить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Masher, ну я, честно говоря, другого расклада и не ожидала ))))

ЛизКа_мск-спб, сначала встретиться нужно ))))
Тогда тока на следующей неделе получится что ли?

Ну так вы выдвигайте предложения, будем рассматривать :) мне лчно пофик ))) я пить буду! Гы ;)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Врач_Догматолог   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:59 (ссылка)
А я тя до кровати (в хорошем смысле слова) не потащу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Masher   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:17 (ссылка)
На следующие выходные я тоже постараюсь вырваться )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:10 (ссылка)
Врач_Догматолог, ой, ой, ой )))))) не очень то и хотелось :) в этот раз я домой поеду! Можно подумать, в прошлый ты меня тащил, ага ;)))))))

Masher, не факт, что на следующие вырвусь я ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Врач_Догматолог   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Ну так шо вы порешали девушки? )))
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛизКа   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 07:44 (ссылка)
Воскресенье. Но тоКа до 16:00...
Нормуль?
Или подождем каких-нТь сдедущих выходных?...
Ответить С цитатой В цитатник
Врач_Догматолог   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 16:48 (ссылка)
ЛизКа_мск-спб, у тя помнится была ася Luce. Она тоже хотела приехать в Москву завтра. Может ты с ней поговоришь и решите? Я так в любое время - ЗА!
Ответить С цитатой В цитатник
Knesinka   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:27 (ссылка)
кажеться я много пропустила в своем лесу... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Врач_Догматолог   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Та пока еще ничего особенного! Я тебе все наши планы в метро рассказал - приезжай!
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:43 (ссылка)
Knesinka, приезжай в субботу!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Knesinka   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Luce, Врач_Догматолог, пока желание есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку