-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Врач_Догматолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 173
Комментариев: 528
Написано: 1160


Метрология, стандартизация и сертификация

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нолан   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
Смотри далеко не залетай... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
Е-мое, это ж моя специальность, не просто так! :) Люблю я этот предмет, хотя многим он кажется скучным и заумным. Я а за ГОСТы Родину продам, а за список стандартов - еще и бонус какой придумаю... :)
Удачи вам в сдаче сего замечательного во всех отношениях предмета! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Knesinka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
Коптящий_Небо, это бред, а не предмет! либо у нас лектор неадекватный! я за весь семестр пропустила мало лекций, но спроси меня, о чем предмет - хз!
ЗЫ: свои тройки с Лехой мы получили :) гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
Knesinka, ну, если только преподаватель неадекватный... У меня вот метрология началась еще на третьем курсе, потом я ее выбрал своей специализацией. Пропускал все, что хотел, лекций нет вообще, преподаватели все время менялись (но все были неплохими) - и при этом я все знал. Как по мне - все банально и очень просто... :)
Ну, а "тройка" - это тоже оценка, так что - мои поздравления и тебе, и Лехе! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Врач_Догматолог   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
Нолан, Коптящий_Небо, товарищи! Вы знаете как отмываются деньги? Как в гангстерских мелодрамах 30-х? )
Примерно тож самое случилось и у нас... В краце обьясню: фальшивку сдают в банки где она проходит "круговорот" и на выходе получаются чистые деньги!
Так вот: было 2 препода... один наш... сам по себе мужик нормальный но видимо сильно больной - у него со зрением и со слухом очень плохо - он адекватен лишь в радиусе полуметра от себя )
Дальше он ничего не видит и не слышит... Но был и второй "живодер"... Фишка в том что у нашего все ведомости билеты и книжки а у того ничего...
Так вот человек 10 с наглой мордой подписали себе "удвл" в зачетке и пошли к нашему "неадекватному" со словами "типа тот нам поставил"... Он спокойно записал в ведомость уже "нормальные" оценки ;)
Это и было нашим "отмытием" ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:49 (ссылка)
Врач_Догматолог, у вас там прям черные оффшоры, как я погляжу... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Ну вы блин даёте!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Врач_Догматолог   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:57 (ссылка)
Luce, мафия бессмертна! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Knesinka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Коптящий_Небо, спасибо)
Luce, как обычно - отжигем потихоньку :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
Knesinka, как метролог - метрологам... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:31 (ссылка)
Врач_Догматолог, Knesinka, жжжете, граждане!!! Респект и уважуха :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку