Нолан,
Коптящий_Небо, товарищи! Вы знаете как отмываются деньги? Как в гангстерских мелодрамах 30-х? )
Примерно тож самое случилось и у нас... В краце обьясню: фальшивку сдают в банки где она проходит "круговорот" и на выходе получаются чистые деньги!
Так вот: было 2 препода... один наш... сам по себе мужик нормальный но видимо сильно больной - у него со зрением и со слухом очень плохо - он адекватен лишь в радиусе полуметра от себя )
Дальше он ничего не видит и не слышит... Но был и второй "живодер"... Фишка в том что у нашего все ведомости билеты и книжки а у того ничего...
Так вот человек 10 с наглой мордой подписали себе "удвл" в зачетке и пошли к нашему "неадекватному" со словами "типа тот нам поставил"... Он спокойно записал в ведомость уже "нормальные" оценки ;)
Это и было нашим "отмытием" ))))))