-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Врач_Догматолог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 173
Комментариев: 528
Написано: 1160


Вот так бывает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StayAway   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 04:33 (ссылка)
Исходное сообщение Врач_Догматолог
Сегодня ошпарил левую ногу кипятком и начал новую книгу вдохнавленный Мастером и Маргоритой ))) Все болит и щиплет... Но боль ничто если любишь... Тем более если это самая красивая женщина на свете!

любить - это великое счастье.....жаль, что мне его не испытать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Knesinka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:24 (ссылка)
Два раза не умирают... ;) (С)
Ответить С цитатой В цитатник
Врач_Догматолог   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:07 (ссылка)
Knesinka, именно так, Юля Гай, вечная спутница Эрика Галгофера...
Ответить С цитатой В цитатник
Братик_удачи   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:12 (ссылка)
Что тоже щиплеться ??:)))))
Жарче кипятка:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Врач_Догматолог   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:50 (ссылка)
Братик_удачи, ожог "горел" и щипался еще полдня.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_смысл   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:50 (ссылка)
А я вот про "любовь", для себя и других не решил, есть она настоящая иль нет... Видимо ответ на сей вопрос - вечный поиск... Быть может только для меня? кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:17 (ссылка)
МаргАрита, граммотей млин =))))))))))))))))))

Лёха, маж ногу мазью =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку