Ой!!! Ну прям вааще!!! Дет сад... Он меня послала, а я его... Он ей конфету подарил, а мне нет... Да забей ты на него, либо предпринимай действия по конкретней ...
Беленькая_Кошечка,
я его на три веселенькие буковки послала!)
Птом другой отказался со мной ходить)
Круто)
но его не послала...
Сказала что он все равно будет моим