У нас новый препод по семинарам Отечки.
Так вот, вчера он всю лекцию с меня глаз не спускал. Даже как-то неудобно стало. Девчонки потом приставать стали - типа, ты с ним знакома и т.д. Он в принципе ничего, молодой, но он ведь ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!!
С моим Вовой все вроде бы хорошо. Но одно НО: он начал мне надоедать... Печально.
На след выходные поеду в клуб Опера - буду отрываться. Возможно, там с кем-нибудь познакомлюсь.
Sexy_bikini, МО ОДНОКАШНИК ПО ИМЕНИ САЙЯН ВАСИЛЬЕВ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))Ты знаешь яну Гаврильевну?Так вот, он её сын...Она мне когдата преподовала уроки танцев...вот так воть!Сегодня мне вова сказал:"Эмеге сылларыске!"-это значит целуй задницу.во так, бывший ммой)Ох, милочка!