Маришка, уже наверное нет...потому что мне другой руки протягивает...Но он в чем-то ниже Вовочки...Хотя Сайян не курит, не пьёт и таксикоманит, а вот вова...наоборот...Но в вове есть какая-то изюминка(он мой бывший), которая примногом впереди Сайяна....