Sexy_bikini, и Dream_of_Ernst, вы вместе правы..но...понимаете...он такой лапочка...И он первый кто подарил мне другую жизнь...первый поцелуй...первые прикосновения за талию...он первый кто растопил моё сердце...я даже не знаю как поступить..Как я ему в глаза-то смотреть буду???
Просто_Надя, вопрос в другом, как ОН будет смотреть тебе в глаза?!
Это не твоя проблема, а его.
А насчет первого... Все в жизни когда-нибудь начинается и не надо на этом зацикливаться... Ведь если начинается, то обязательно кончается...
Так что, уверяю: у тебя еще все впереди.
А Вовочку своего пошли ко всем чертям, рн не стоит твоих слез