-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Надя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 250
Комментариев: 271
Написано: 419


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_betise   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Когда твоё СОЛНЦЕ зашло, не волнуйся: ЛУНА- лучше. От неё не бывает ожогов.

ЗаБеЙ!!!
Все мужики СВО...
Вот потому я за свободные отношения.
По крайней мере меня никто не сможет бросить...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Ну надо думаю поставить вопрос ребром.Не становись податливой "тряпкой".Это хуже всего.И никогда не терпи такого отношения к себе!:nono:
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Надя   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 03:31 (ссылка)
Sexy_bikini, и Dream_of_Ernst, вы вместе правы..но...понимаете...он такой лапочка...И он первый кто подарил мне другую жизнь...первый поцелуй...первые прикосновения за талию...он первый кто растопил моё сердце...я даже не знаю как поступить..Как я ему в глаза-то смотреть буду???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:35 (ссылка)
Просто_Надя, ну ..первый то первый...но так же нельзя.
Девушек которые унижаются не любят.Что произошло что он так стал отвечать?
Ответить С цитатой В цитатник
La_betise   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Просто_Надя, вопрос в другом, как ОН будет смотреть тебе в глаза?!
Это не твоя проблема, а его.
А насчет первого... Все в жизни когда-нибудь начинается и не надо на этом зацикливаться... Ведь если начинается, то обязательно кончается...
Так что, уверяю: у тебя еще все впереди.
А Вовочку своего пошли ко всем чертям, рн не стоит твоих слез
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Надя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Sexy_bikini, А мы с ним расстались!=-))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Надя   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Dream_of_Ernst, Короче, мы расстались))Он сказал, что я слишком много лекций ему предъявляю!вот придурок!
Ответить С цитатой В цитатник
La_betise   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Просто_Надя, тебе нужен более спокойный мальчик...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:25 (ссылка)
Просто_Надя, не жалей!Все что ни делается-к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Надя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 03:25 (ссылка)
Sexy_bikini, Я то точно знаю...может ещё получится...я жду его...не придет..на хуй пошлю!
Ответить С цитатой В цитатник
La_betise   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
эээ....
что это за выражения!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Надя   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 05:39 (ссылка)
Sexy_bikini, выражение кторое выражено нецензурной фразой....ээ...ыыыыыыы..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку