Эх, Надюха!
Рано еще такими вещами голову забивать! Виртуал и реал - два противоположных полюса и одно другому не мешает.
А насчет взрослых, это ты права. Я как-то в 26 лет о поцелуях взасос папе заявила, так он там такой шум поднял. Так что береги свои тайны, особенно от дядюшки ;))