-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Надя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 250
Комментариев: 271
Написано: 419




...:::Мечтать не вредно...Вредно не мечтать.:::...

привет!

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 08:55 + в цитатник
149308_32467_devochka_s_rozami_.gif (75x125, 188Kb)
Привет вам всем!у нас в классе просто класс...Вчера мне Снежанка (недругподложила сердечко с надписью "Желаю удачи!".Это с её стороны очень странно...Может хочет перемирия?Светик меня до дома провожал...
Таньке Саввиновой письио любовное отправил кто-то...Светик говорит, что Ларик Васильев собирался в магазин Сашу...Именно этот магазин был местом встречи...Ха-ха!Как круто-то!:sonik: Видела Вовочку... когда он проходил я специально упала, а мои подружки меня держали...крутоо!

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 07:40 + в цитатник
Ещё одна картинка
1756919.gif (207x157, 35Kb)

Привет!

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 07:34 + в цитатник
2670843.gif (128x108, 7Kb)
Приветик!Сегодня я была в школе.Большие там изменения)))Что-тго перекрасили, а что-то поставили новое.Теперь я учусь в 21 кабинете...Плохо...Там Мараховский...УЫЫЫЫЫЫЫ!!!!:write: К нам в класс перешли ещё...два мальчика.Вот их то я знаю!Это Светик-лучший друг Вовочки и Гоша - брат Кристины. Светик такой красавчик!Может что и получится у моих одноклассниц))))))

...

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:34 + в цитатник
328236.gif (40x58, 5Kb)
Ах да, маринка, там ещё физик...

Уррря!

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 10:38 + в цитатник
320142.gif (50x50, 4Kb)
Наконец у меня 8-я страничка!:D :D :D

Результат теста "Пайпер,Фиби или Пейдж"

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 07:53 + в цитатник

"Фиби"

А про вас и говорить нечего!Сами уже все видели в своем видении!
Любите учиться и видете будуйщее!


Пройти тест "Пайпер,Фиби или Пейдж"

Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 07:47 + в цитатник

"Блондин, качок всегда в центре внимания"

Он крутой, любит спорт, и главный способ его покорить, это делать ему коплименты, любому они приятны, а такому типу тем более.
Плюсы- он всегда будет водить теб по фитнес клубам, ты перезнакомишся со всеми его друзьями.
Минусы- ты долго не выдержишь и однажды просто сорвешся



Пройти тест "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Результат теста "Какое вы животное с фермы?"

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 07:45 + в цитатник

"Те кто считают слово свинья ругательством, ничего не понимают в жизни! Вы просто прелесть, ваши недостатки слишком малы чтобы их замечать!"

Свинка
Те кто считают слово свинья ругательством, ничего не понимают в жизни! Вы просто прелесть, ваши недостатки слишком малы чтобы их замечать!


Пройти тест "Какое вы животное с фермы?"

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 07:34 + в цитатник
kuk01.gif (92x134, 5Kb)
Маринка, у нас в Батагае есть три новеньких учителя!похоже историк, англишка и...дальше не знаю!:cool:

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 07:29 + в цитатник
а вот ещё хорошая картинка::rotate:
unknown.jpg (128x128, 4Kb)

Привет!

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 07:25 + в цитатник
bo11.gif (74x107, 1Kb)
Сегодня собираюсь пойти гулять)))Ну наконец-то!Нууу, как всегда день пасмурный и прогнозы обещают небольшие осадки.Тётя Оля завтра прилетает с Якутска!Как хорошо-то!:dog: Вообще-то вчера по чихалке вот, что было:ненавидит.Надеюсь, это не так...

Сара Мишель Геллар

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 14:55 + в цитатник
В каком-то старом сообщении я писала, что обожаю сестричек Олсен...Так и знайте, я обожаю не только их!:rose:
039_41730_b.jpg (128x160, 3Kb)

Привет!

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 14:30 + в цитатник
2960897.gif (110x110, 48Kb)
Приветики! Сейчас я только что пришла с бани.пошла я после бани домой одна. Иду-иду, и вижу что в соседнем коридоре пацаны сидят.Дальше иду-иду…Смотрю через окно на улице и вижу, что один пацан встал и посмотрел на меня…Я прямо в депрессию упала…Уау!Я оказывается такая очаровашка!Если конечно он не хотел посмотреть на ужасную, толстую и уродливую бабёнку…

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 11:51 + в цитатник
И такс, заранее пишу:
Дорогие мои новые ПЧёлочки!:buket:
1539701.gif (303x234, 26Kb)

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 10:10 + в цитатник

"Sniffles"



Муравьед. Мыслитель, интеллектуал, но не ботан. Любит боулинг, аттракционы и игры на свежем воздухе. Его слабость - муравьи, что, впрочем, объясняется видовым метаболизмом . Обладает врожденной патологией: зубы растут внутри хобота, очевидно по всей длине. Часто становится жертвой своего длинного языка.


Пройти тест "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

просто так

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 10:06 + в цитатник
простая и никому не вредная картинка
480198.gif (264x321, 61Kb)

...

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 09:45 + в цитатник
528858.gif (250x350, 15Kb)
Привет! У меня все отлично.;) Вот, решила вместе со своей подругой Таней завтра пойти и отнести письмо Вове. Так прямо и бугут мои ноженьки и бегут! Вчера я и Кристина Попова решили поиздеваться налд одним пацаном)))Заманчиво...ещё мы с ней теперь виртуальные лучшие подруги)))Маринка, обязательно заведи себе Новосибирскую подружку!Может что покажет он тебе в Новосибе)));) Хм, Олег, сам напросился....И так, вчера я стала постоянным читателем одной девушки под ником _NAGVAL_ .Ох, мечты...мечты...Я так хочу большушие звездули!

Сон

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 06:05 + в цитатник
126523_179.gif (71x154, 1Kb)
Опять привет!
Сегодня мне приснился очень даже романтичный сон...

Короче, иду я типо по Парижу с большой сумкй набитой бумагами.Иду...иду себе по дороге и как ХЛЯСЬ!И упала в лужу...Нет, я не поняла...то ли меня кто-то толкнул или я спотыкнулась.Встла, сумку оставила и дальше пошла...Себе под нос что-то про романтику бурчу... Я так и не поняла...при чем тут романтика...

...

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 05:55 + в цитатник
11591_Devushka7.gif (196x296, 10Kb)
Привет! Сейчас утро 3-его сентября. Кое где солнечно, но так и есть тучи. Ночью моросил дождь, но промочил весь Батагай. Письмо для Боодьо я так и напишу. Короче, похоже изменений планов на этот день нету. Вчера Катька купила мне с Риской тетрадки с ручками (школьные преднадлежности). Мама взяла вторую банку икры и размораживает её.Ням-ням!:ovca:

....

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 04:25 + в цитатник
Оле-е-ег, buy-buy baby!:izmena:


Поиск сообщений в Просто_Надя
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь