-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Надя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 250
Комментариев: 271
Написано: 419




...:::Мечтать не вредно...Вредно не мечтать.:::...

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:54 + в цитатник
хех...глупость....

...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:48 + в цитатник
Вовочка...любимый...Я ему хочу письмо написать...)))Полное любви...
"Моё сердце заливается кровью когда я вижу тебя. И-и-и, знаешь, я не могла рассказать тебе это раньше… Я полюбила тебя после того медляка который изменил всю мою жизнь… Я полюбила тебя во второй раз после того первого поцелуя, который ты мне подарил… Блин, как же я люблю тебя… После каждого твоего слова я верю тебе ещё больше… После каждого твоего детского взгляда я каждый раз таю как пломбир… После каждого твоего прикосновения я улетаю на сто небес выше… Иногда я мечтаю о том, что в будущем у нас будет свой уютный, теплый и искренний семейный очаг… Что любая капля дождя, будет казаться слезой – если не будет тебя рядом со мной… Если ты уйдешь из моей жизни – я умру, засохну как фиалка по среди Сахары… Боодьо, будь со мной…всегда…

Твоя навеки Надя."

....

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:34 + в цитатник
Опчть привет!А заете, что говорят мои родители?Что уже все стало неинтересным...Типа я выросла и уже не крошка)))

...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:11 + в цитатник
496832.gif (110x138, 13Kb)
Лично у меня все отлично...с личной жизнью)))

Привет!

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:55 + в цитатник
Приветик!Сегодня у меня было много дел и именно этот повод не дал мне записать что нибудь в дневник пораньше)))Сейчас сижу и общаюсь с прикольной девчёнкой))) На кухне пахнет будущей отджикой...ням-ням!;) Хочу поздравить тех у кого личная жизнь идет как по маслу!!!;)
Beer.jpg (700x560, 85Kb)

...

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:23 + в цитатник
Олег, не думай что я наставила тебе рога...простииииии!!!!!!!!:roga:

...

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:21 + в цитатник
...к!!!!!!!!(продолжение)

...

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:18 + в цитатник
Блииин, этот олег - чмо..

Олегу

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:09 + в цитатник
Олег, эта фраза была просто неудачной шуткой...

1 сентября

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 06:46 + в цитатник
Тэкс, на первое сентября было не так уж и весело...все, неинтересно!:obstenu:

...

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:29 + в цитатник
И так, Марина:студенческий билет - круто!


Олег - дурак!:flag:

Ура!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:23 + в цитатник
Привет вам всем!Сегодня 1 сентября! Только в родной школе я смогу вновь почувствовать, что такое быть рядом с друзьями и любимыми учителями.Праздники, мероприятия, родительские собрания - показать себя в лучшем виде! О Господи, как хорошо - то!Но одновременно, ты думаешь о нелюбимых учителях...Они испортят все твои мечты, думаешь об плохих оценках...они так же испортят тебе все твои мечты...

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 09:59 + в цитатник
просто так

...

Среда, 31 Августа 2005 г. 09:53 + в цитатник
вот уродище, да?
infuture.jpg (231x342, 19Kb)

а знаете ли вы, что...

Среда, 31 Августа 2005 г. 09:38 + в цитатник
* Находились смельчаки, которые проплывали все 120 км. от Кубы до Америки!Правда, им приходилось плыть в клетке, что бы защититься от акул.

*Слова "табак" и "каноэ" заимствованы из языка индейцев АРАВАКОВ!

*Когда - то пиратский флаг называли Весёлым Роджером.Предпологают, что это словосочетание произошло от французкого "жоли руж", что значит "ярко - красный".Быть может, первые пиратские флаги были не черными, а красными!

*На флаге государства Доминика изображен амазонский (зелёный) попугай, который считается национальной птицой этого острова.

*На острове Ямайка проживает много последователей растафарианской веры, которые никогда не стригут волосы.

*кожистая черепаха - самая большая в мире.Самка откладывает до ста яиц за один раз, зарывая их в песок

PS - про черепашку фотка была, но я её не поместила

...

Среда, 31 Августа 2005 г. 09:08 + в цитатник
привет всем!День начинается с евро ремонта нашей комнаты)))Это утешает.Во вторых, звонила Вилюйка, но так ничего интересного не редложила.В третьих завтра ! СЕНТЯБРЯ!!!!Поздравляю!:rolleyes: В четвертых, блин, у меня моя талия куда-то пропала... Марина, отвечай на мои письма, а то я думаю, что ты их не читаешь(((:) Народ, не правда ли то, что я слишком странная???

...

Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:51 + в цитатник
И так, вот, Олежек - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марише

Вторник, 30 Августа 2005 г. 05:34 + в цитатник
Дорогая Марина!
Пусть тебе в этом маленьком и сказочном мире было уютно как в своей теплой кровати!:poka: И ещё, ...пусть все парни перед твоими ногами на коленях стояли)))

...

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:40 + в цитатник
Хм, народ, может мне второй дневник завести?


Поиск сообщений в Просто_Надя
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь