Вовочка...любимый...Я ему хочу письмо написать...)))Полное любви...
"Моё сердце заливается кровью когда я вижу тебя. И-и-и, знаешь, я не могла рассказать тебе это раньше… Я полюбила тебя после того медляка который изменил всю мою жизнь… Я полюбила тебя во второй раз после того первого поцелуя, который ты мне подарил… Блин, как же я люблю тебя… После каждого твоего слова я верю тебе ещё больше… После каждого твоего детского взгляда я каждый раз таю как пломбир… После каждого твоего прикосновения я улетаю на сто небес выше… Иногда я мечтаю о том, что в будущем у нас будет свой уютный, теплый и искренний семейный очаг… Что любая капля дождя, будет казаться слезой – если не будет тебя рядом со мной… Если ты уйдешь из моей жизни – я умру, засохну как фиалка по среди Сахары… Боодьо, будь со мной…всегда…
Приветик!Сегодня у меня было много дел и именно этот повод не дал мне записать что нибудь в дневник пораньше)))Сейчас сижу и общаюсь с прикольной девчёнкой))) На кухне пахнет будущей отджикой...ням-ням!;) Хочу поздравить тех у кого личная жизнь идет как по маслу!!!;)
Привет вам всем!Сегодня 1 сентября! Только в родной школе я смогу вновь почувствовать, что такое быть рядом с друзьями и любимыми учителями.Праздники, мероприятия, родительские собрания - показать себя в лучшем виде! О Господи, как хорошо - то!Но одновременно, ты думаешь о нелюбимых учителях...Они испортят все твои мечты, думаешь об плохих оценках...они так же испортят тебе все твои мечты...
* Находились смельчаки, которые проплывали все 120 км. от Кубы до Америки!Правда, им приходилось плыть в клетке, что бы защититься от акул.
*Слова "табак" и "каноэ" заимствованы из языка индейцев АРАВАКОВ!
*Когда - то пиратский флаг называли Весёлым Роджером.Предпологают, что это словосочетание произошло от французкого "жоли руж", что значит "ярко - красный".Быть может, первые пиратские флаги были не черными, а красными!
*На флаге государства Доминика изображен амазонский (зелёный) попугай, который считается национальной птицой этого острова.
*На острове Ямайка проживает много последователей растафарианской веры, которые никогда не стригут волосы.
*кожистая черепаха - самая большая в мире.Самка откладывает до ста яиц за один раз, зарывая их в песок
PS - про черепашку фотка была, но я её не поместила
привет всем!День начинается с евро ремонта нашей комнаты)))Это утешает.Во вторых, звонила Вилюйка, но так ничего интересного не редложила.В третьих завтра ! СЕНТЯБРЯ!!!!Поздравляю!:rolleyes: В четвертых, блин, у меня моя талия куда-то пропала... Марина, отвечай на мои письма, а то я думаю, что ты их не читаешь(((:) Народ, не правда ли то, что я слишком странная???
Дорогая Марина!
Пусть тебе в этом маленьком и сказочном мире было уютно как в своей теплой кровати!:poka: И ещё, ...пусть все парни перед твоими ногами на коленях стояли)))