Как это "почему"? БАО неразрывно связано с Алматой, ведь это один из основных источников питьевой воды для города. По-сути это не туристический объект, и вход туда запрещен. Но люди по привычке идут туда сплошным потоком, многим нравится это место.
По-моему главное в походе на БАО - это БАО, а про то что это источник для Алматы это и так ясно. Оно ивправду многи нравится. Мы тоже хотели сходить туда этим летом, но по некторым причинам поменяли маршрут на пик фурмановка
Источником питьевой воды для Алматы БАО стало недавно. До этого, это озеро было туристическим объектом, об этом нам и рассказывала гид, эта маленькая женщина в очках на фотографии.
Объясни по какому праву ты не хочешь дать согласие на смену фамилии Вике???
Ты всеми своими действиями полностью доказал, что тебе на нее наплевать! Ты не спрашиваешь о ней, не интересуешься как у нее дела, не хочешь ее видеть, не спрашиваешь, а есть ли деньги на ее еду и прочее прочее.
Настя и Настина мама полностью растят дочь сами, ты же палец о палец не ударил, и еще смеешь обижаться за то, что тебя видете ли заставили платить алименты!
Так по какому праву она должна носит твою фамилию! У тебя нет ни совести, ни чести, ни любви к ней!
Какая же ты сволочь! Ты не мужчина, такой человек не может считаться мужчиной!
С какой бы радостью я врезала тебе в морду!
Ты просто чванливая, самодовольная тряпка