GeEnNa обратиться по имени
Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:44 (ссылка)
А вообще-то , Дюш, я именно такая, как ты написал: я тоже тебя люблю.. и я готова идти к тебе в любую погоду, 6, 7 и даже все 27 остановок! Подшучивать и кусать тебя за ухо! И быть с тобой самой счастливой на всем белом свете!! Да! Вот такая я!! Но на фотке, когда в неё всмотришься, я совсем не та: там тебя насквозь пронзает какой-то чужой, совсем-совсем не мой, ужасный, холодный, лживый, предательский взгляд, который готов предать даже самую себя! Он будто так и шепчет мне с этой фотки: что с тобой стало? неужели это ты смотришь сама на себя оттуда? Неужели это ты там???? Внутри? За этими карие-зелеными глазами???