-Рубрики

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дядюшка_Глюк

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1094


Колдунья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Колдунья Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:09 (ссылка)
Попал Глюкастый...
Надо тему на нашем форуме замутить...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Barloggg   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Вырвешься. Куда ты денешься... с другой стороны выплывешь.
И увидишь что ты оказался в жопе... закон жизни...
Сразу вспоминается реклама пива на этом принципе построенная... перефразируя под текущую ситуацию можно добавить.. "и откроешь для себя новый вид секса. закон фостерс..." :)

Ладно сказка ложь, да в ней намек...

И это пройдет надо сказать.
Но радуйся пока все идет как хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Глюк   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Гранж, да это точно, попал не по детски...
Barloggg, я тоже думаю, что это пройдет, вот только когда?
Ответить С цитатой В цитатник
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Ответ в Дядюшка_Глюк; Колдунья Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Дядюшка_Глюк: Гранж, да это точно, попал не по детски...
Barloggg, я тоже думаю, что это пройдет, вот только когда?

Мож те помочь?
Давай опосля следующего моба посидим, пивка попьем, покумекаем, как тя мона спасти...
Или ты не хочешь, что-бы тя спасали? ;)
В колонках играет: The Beatles - It Won't Be Long

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Глюк   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Конечно, я не хочу, чтобы меня спасали!!!
А вообще, спасибо за помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
GeEnNa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Неужели я такая страшная..??!!!! Колдунья, имею ввиду..:) Дядя Глюк, а тебе, раз уж попал к колдунье в такие сети совет дам: если знаешь, что все пройдет, а может, и хочешь этого, тогда не сложно устроить: ты просто подойди к той самой, которая тебя околдовала, да и скажи ей - так мол, и так... Она ведь тебя держит, потому что верит, что тебе это надо, .. а если нет - уберет она свои чары... коль не в радость они...
Ответить С цитатой В цитатник
GeEnNa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Фотка конечно хорошо получилась.. с точки зрения мастерства фотографии и фотографа... но что-то в ней не так.. не я там... кто-то чужой... чужая я там.. пока чужая... Я,несомненно, другая, чем была год назад, чем была еще 2 месяца назад, две недели назад,... но все равно, я не та, что смотрит на меня с высоты этой фотографии.. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Глюк   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Странно это. А я люблю тебя, ту, которая смотрит на тебя с высоты этой фотографии. Ту, которая околдовала меня раз и навсегда. Ту, которую я обнимал и чувствовал себя настолько счастливым, что мне было не нужно больше ничего на свете. Ту, которая подшучивала надо мной и кусала за ухо. Ту, которой не лень было идти ко мне 6 остановок на обед и которая всегда рада меня видеть, и в дождь, и в жару, и подно вечером, и рано утром.

Я люблю тебя и надеюсь, что ты именно такая!
Ответить С цитатой В цитатник
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Ответ в Дядюшка_Глюк; Колдунья Пятница, 02 Сентября 2005 г. 08:36 (ссылка)
Исходное сообщение GeEnNa: Неужели я такая страшная..??!!!! Колдунья, имею ввиду..:) Дядя Глюк, а тебе, раз уж попал к колдунье в такие сети совет дам: если знаешь, что все пройдет, а может, и хочешь этого, тогда не сложно устроить: ты просто подойди к той самой, которая тебя околдовала, да и скажи ей - так мол, и так... Она ведь тебя держит, потому что верит, что тебе это надо, .. а если нет - уберет она свои чары... коль не в радость они...
Ни в коей рази!!! Глюкастому повезло как никому!!!
В колонках играет: System of a Down - Old School Hollywood

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Глюк   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Гранж, тут я с тобой согласен, дружище! Повезло мне как никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Barloggg   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Ну, на этот раз у меня мнения нету. хотя нет... отправлю ка я это в личку...
Ответить С цитатой В цитатник
GeEnNa   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Дядюшка_Глюк, знаешь, я, честно говоря, и сама не знаю - какая я ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТурбоСамец   обратиться по имени Re: Ответ в Дядюшка_Глюк; Колдунья Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Дядюшка_Глюк: Гранж, тут я с тобой согласен, дружище! Повезло мне как никогда!
Ты чё, отсюда не вылазиешь?
На форум зайди, там сценарий новый. Он и на главной странице моба есть... Короче в сл. субботу проводить будем. Сценарий мой, все помоему его уже одобрили. А тя все нет и нет. Не вылазиешь со своего тексака-банка, и сидишь тут у ся в дневничке флудишь... Зы...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
GeEnNa   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:44 (ссылка)
А вообще-то , Дюш, я именно такая, как ты написал: я тоже тебя люблю.. и я готова идти к тебе в любую погоду, 6, 7 и даже все 27 остановок! Подшучивать и кусать тебя за ухо! И быть с тобой самой счастливой на всем белом свете!! Да! Вот такая я!! Но на фотке, когда в неё всмотришься, я совсем не та: там тебя насквозь пронзает какой-то чужой, совсем-совсем не мой, ужасный, холодный, лживый, предательский взгляд, который готов предать даже самую себя! Он будто так и шепчет мне с этой фотки: что с тобой стало? неужели это ты смотришь сама на себя оттуда? Неужели это ты там???? Внутри? За этими карие-зелеными глазами???
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Глюк   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Ты разная. Только ты можешь в 11:25 написать - я сама не знаю какая я, а в 18:44 добавить - да, я именно такая!
Ответить С цитатой В цитатник
GeEnNa   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 15:22 (ссылка)
GeEnNa, вот такая вот!! Ниче не поделаешь!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку