И снова знаки-гороскопы.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
rgo
Ответ на комментарий
rgo
Опять же - ДМ никак не пристегивается..
Ответ на комментарий
rgo
"Но мысль интересная. Я люблю рвать шаблоны окружающим, и мне ещё не приходило в голову, что можно прикинуться верующим в Деда Мороза, чтобы посмотреть как они среагируют на это."Да, я понимаю сложности реализации. Никто просто не поверит, что я серьёзно верю, а не прикидываюсь. Но тем интереснее мысль, и тем громче будет треск шаблона, если удастся. ;)
заранее обречена на провал
"Гипотеза Деда Мороза позволяет нам предсказать появление подарков под ёлкой на новый год."Да, да! Я о том же. Сделать что-то, потому что Дед Мороз -- западло, "практического смысла нет" и тд и тп. А вот прислушаться к астрологическому прогнозу не западло, как будто практический смысл в этом есть. Почему так? Откуда такая разница в восприятии Деда Мороза и астрологии? Видимо в том, что астрология серьёзнее выглядит, и взрослому не надо позориться на фоне ассоциаций с детскими сказочками.
из разряда "нарисованные часы дважды в сутки показывают правильное время" - логически все вроде норм, но практического смысла в этом нет + никто в относительно здравом уме не сделает ничего существенного, ориентируясь по таким часам..
Ответ на комментарий
ZergMaster
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |