-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Одинокая_Тень_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2005
Записей: 25
Комментариев: 100
Написано: 128


Мир не прост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жрица   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:16 (ссылка)
я тебя помню..........
Ответить С цитатой В цитатник
Rara_avis_LiLya   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
ты главное верь в лучшее...все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_и_Джесс   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
nataFFFka, Rara_avis_LiLya, Спасибки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пупсинька   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
надо камунито позвонить! у меня так частенько бывает, я звоню кому и заставляю слушать часами у телефона про мои пробоемы, все равно меня все любят!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саорька_Лока   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:17 (ссылка)
ээээх... грустно наверное на выпускном будет.. я сама с ужасом представляю... мне ещ два года до него... а вот в музыкалке был.. грустно вспомнить.ю... плакали все..
Ответить С цитатой В цитатник
TheDarkness   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:26 (ссылка)
По-моему выпускной это ужасно... Смотреть в глаза, разговаривать с людьми, с которыми ты прожила свои детство и начало молодости. Понимать, что , возможно, часть из них, а может и большинство - ты больше не увидишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку