надо камунито позвонить! у меня так частенько бывает, я звоню кому и заставляю слушать часами у телефона про мои пробоемы, все равно меня все любят!!!!
ээээх... грустно наверное на выпускном будет.. я сама с ужасом представляю... мне ещ два года до него... а вот в музыкалке был.. грустно вспомнить.ю... плакали все..
По-моему выпускной это ужасно... Смотреть в глаза, разговаривать с людьми, с которыми ты прожила свои детство и начало молодости. Понимать, что , возможно, часть из них, а может и большинство - ты больше не увидишь...