-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Одинокая_Тень_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2005
Записей: 25
Комментариев: 100
Написано: 128


Моя Депрессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_masquerade   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:33 (ссылка)
Депресия... Депресия - это перенапряжение... Я бы сказал, что это эстетический упадок... Английский сплин... пронизанный декадентскими настроениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Саорька_Лока   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
хорошие мысли.. правильные.. только грустные.. нада избавляцца...... позитв рулит!))) давай, харэ хандрить!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Одинокая_Тень_   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
Саорька_Лока, Ну попробую)) Спасибо щза поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
Саорька_Лока   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 10:10 (ссылка)
_Одинокая_Тень_, да пожалучта!)) мне не жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
_Одинокая_Тень_   обратиться по имени Re: Ответ в _Одинокая_Тень_; Моя Депрессия Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:18 (ссылка)
Чмурк)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Саорька_Лока   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:27 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
TNManOwaR   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
Земфира - агрессивная музыка ? =))
Послушай-ка лучше Slipknot ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_masquerade   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:10 (ссылка)
Для депресии... посоветую Dream Theatre и Moonspell
Ответить С цитатой В цитатник
_Одинокая_Тень_   обратиться по имени Re: Ответ в _Одинокая_Тень_; Моя Депрессия Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:58 (ссылка)
Кто сказал что Зима агресивная... Слипконот не люблю....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rara_avis_LiLya   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 05:38 (ссылка)
Я оч люблю Земфиру...у нее такой глубокий смысл в песнях...
Ответить С цитатой В цитатник
_Одинокая_Тень_   обратиться по имени Re: Ответ в _Одинокая_Тень_; Моя Депрессия Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
Согласна)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку