Лебедева! Это так круто ты не представляешь наскока! Потому шта может выгореть, что в период с 21 по 23 мы (с Манечкой) можем оказаться в Москве, на игре 1/8 КВН премьер-Лиги, будем болеть за команду СОК и знакомиться с Федором Двинятиным!)))))))))))))))))))))))))))))
Круто, но не фаакт!