-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в непредсказуемая_Тэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2005
Записей: 163
Комментариев: 615
Написано: 1088


весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОЙ!   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
классно, а ты всегда такая застенчива? ))
Ответить С цитатой В цитатник
непредсказуемая_Тэль   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
от случая к случаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lookout   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:45 (ссылка)
цитата не моя, я просто разместил объяву)
а что это там за тобой такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:24 (ссылка)
ОЙ!, Застенчивая? Ты на глаза ее посмотри:)
Ответить С цитатой В цитатник
От_фонаря   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
Да ну вас скромники со своими глазами!
непредсказуемая_Тэль, клевые ножки))))) Не забывай их почаще показывать и пиши мне хоть иногда, я ж скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
непредсказуемая_Тэль   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:49 (ссылка)
Lookout, я у себя в зале завесила все стены афишами из театральной кассы.
Ответить С цитатой В цитатник
непредсказуемая_Тэль   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
Filosooth, Сашка, ты как всегда меня раскусил. за это я тебя и люблю! ну и еще за многое другое!
Ответить С цитатой В цитатник
непредсказуемая_Тэль   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
От_фонаря, ничего не да ну! юноши все правильно думают, а ножки я предпоситаю прятатьь за длинными юбками. должна же быть в девушке интрига.=)
Ответить С цитатой В цитатник
От_фонаря   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:39 (ссылка)
У тя в глазах интриги на три мексиканских сериала! а ноги прятать не стоит!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
непредсказуемая_Тэль   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
От_фонаря, так- выясним у юношей! юноши как интереснее когда девушка в мини или в длинной юбке?=)
Ответить С цитатой В цитатник
непредсказуемая_Тэль   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:26 (ссылка)
Filosooth,
Ответить С цитатой В цитатник
Lookout   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
непредсказуемая_Тэль, Аня, я прямо не понимаю, как не своя. Конечно лучше когда в миниюбке, причем яркозеленой и с розовыми колготками в комбинации! и гетры!
Ответить С цитатой В цитатник
Lookout   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Filosooth, а нет тот ли вы философ, которого я хастлу учил?
Ответить С цитатой В цитатник
непредсказуемая_Тэль   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
Lookout, вот уж не думала что тебе нравиться такое. это не модно. а как же женственность? ты меня разочаровываешь (если ты конечно не шутишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Lookout   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
непредсказуемая_Тэль, как не модно? Какая женственность? Фи... ничего на свет лучше нету, чем розовая миниюбка... ты вообще хоть когда видела чтобы Алексей Валериевич шутил?
Ответить С цитатой В цитатник
непредсказуемая_Тэль   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
Леш, это точно ты? что-то непохоже. жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Lookout   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:36 (ссылка)
непредсказуемая_Тэль, господи, конечно же я люблю розовые миниюбки, зеленые колготки и тупых женщин. нет ничего на свете прекраснее) это ты меня разочаровываешь...
Ответить С цитатой В цитатник
The_basisT   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Lookout
непредсказуемая_Тэль, Аня, я прямо не понимаю, как не своя. Конечно лучше когда в миниюбке, причем яркозеленой и с розовыми колготками в комбинации! и гетры!


Как бы мне поточнее выразиться...
ФУУУ! Не, ну розовая юбка-то ладно. Но если так... Это не мода, а клоунада...

PS. Лучше розовой юбки только белая=-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lookout   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
господи, пока я гулял кто-то украл чувство юмора....
Ответить С цитатой В цитатник
The_basisT   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
Да, конечно нельзя оставить без внимания выражение лица Анны!.. (Обо всем остальном сказано достаточно=-))
Ответить С цитатой В цитатник
непредсказуемая_Тэль   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:11 (ссылка)
Lookout, в комментах оч сложно понять шутит человек или нет. мало ли что в голову взбредет. зато теперь я узнаю моего любимого Алексея Валерьевича. можно жить спокойно дальше.=)
Ответить С цитатой В цитатник
непредсказуемая_Тэль   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку