-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в непредсказуемая_Тэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2005
Записей: 163
Комментариев: 615
Написано: 1088


непонятки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асведа   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
А ты разбей эту непонятку на три вполне определенных акцента:

1. "У нас".

2. "В Самаре".

3. "В Питере".

Первый акцент ставится в отношении всех кто для тебя входит в кружек именуемый "Мы", применимо только к людям. Последние два в коментариях принципиально не нуждаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
непредсказуемая_Тэль   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
а когда эти Мы и в Питере и в Самаре?
Ответить С цитатой В цитатник
Асведа   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
Это не проблема пп. 2 и 3 используются когда речь идет о материальных объектах :). А п.1 когда речь идет о понятиях более абстрактного плана, о привязанностях, о впечатлениях, о дружбе и прочей немаловажной метафизике. В конечном счете человеку не принадлежит ничего материального, сколько бы он не потрясал документами подтверждающими право на собственность :)
Ответить С цитатой В цитатник
iriska13   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:28 (ссылка)
непредсказуемая_Тэль, я коенечно желаю тебе, чтобы Питер для тебя стал тоже родным, но всё-таки хочется, чтобы "у нас" у тебя ассоциировалось с Самарой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку