-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваше_Имечко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) С_Т_И_Х_И

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2005
Записей: 161
Комментариев: 161
Написано: 490





Без заголовка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еда такая еда



 

Читать далее...

Оно того стоит.

Четверг, 19 Июня 2008 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Еж__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

без всяких намёков : )

устал брести уж Боливар
поэтов развелось до кучи
прилизанных и сладкозвучных
сеть - графоманская дыра
век - графоманская пора
коль получается хренова
шаблонный говор минусовый
то лучше сберегать слова

закрыты маской аватар
себя готовы они мучить
чтоб стать печальней и плакучей
чем ива чем плакун-трава
и вроде есть же голова
но зуд писательского зова
их превращает в безголовых
а лучше б берегли слова

засыпан листьями бульвар
нет для поэта поры лучше
скользит едва осенний лучик
сквозь туч небесных пеньюар
и снова острие пера
касается листа и снова
уже до боли все знакомо
и лучше бы сберечь слова

поэт ведь стих же твой товар
не жди признания земного
когда беднеет твое слово
ты лучше береги слова

В своё время забыл добавить...

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не_посвященное

Мне (не дожить, не дойти, не упасть?)
Надо (понять, чтоб простить, чтоб принять?)
Выйти (за дверь, из себя многократ?)
К тебе (и склониться плебейкой, как раб?).

Хочется (выдохнуть, выпить, уснуть?)
Чувствовать (радость, тоску, тишину?)
Как ты (уж точно иначе, чем я?)
Дышишь не мной (кислород, водород, СО2?).

Слушай, зачем (говоришь и тревожишь меня?)
В прошлом времени (путаться и так правдиво, но лгать?)
Ищешь следы (там уже замела все зима).
Стань чужим (дай же мне наконец устоять).

Думай (делай, мечтай, спи, работай - живи!)
Как будет дальше (но только не трогай меня).
Нити сплетаются (но не моя, не моя).
Плотным клубком (всё ложится на ткань бытия).

Помни (забудь, зачеркни, вырви вон!)
Все, что твое (слава богу, уже не мое)
Пользу и вред (и душевно-моральный урон)
Принесет лишь тебе (не другим - как легко, как легко, как легко!)

Подло украдено...

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения StarTear [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Специальные символы


Подумала, что может кому-нибудь пригодится. Я, например, достаточно часто пользуюсь некоторыми символами.

Нажимаем и удерживаем левую клавишу [Alt], а на дополнительной цифровой клавиатуре (самая правая часть клавиатуры) набираем четырехзначный код.
0130 ‚ Нижняя бинарная кавычка
0132 „ Открывающая лапка
0133 … Многоточие
0136 € Евро
0139 ‹ Левый уголок
0145 ‘ Перевернутый апостроф
0146 ’ Апостроф
0147 “ Закрывающая лапка
0148 ” Английская закрывающая лапка
0149 • Большая точка
0150 – Короткое тире (минус)
0151 — Тире
0153 ™
0155 › Правый уголок
0167 § Параграф
0169 ©
0171 « Открывающая елочка
0174 ®
0176 ° Знак градуса
0177 ±
0183 · Точка по центру
0187 » Закрывающая елочка

И ещё немного
alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 177 = ▒

alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 987 = █


Семь смертных грехов

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Zloe_MoLoKo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь смертных грехов

ЖАДНОСТЬ



ЗАВИСТЬ



ОБЖОРСТВО


ПОХОТЬ



ЛЕНЬ



ТЩЕСЛАВИЕ



ГНЕВ



Фраза без задней мысли...

Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А живу просто - все время стараюсь куда-то уехать:)

Не всё то золото, что....

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О принцах и золушках, их похищающих… из-под носа принцесс.

Недавно, снова забежала в, попавшееся по дороге к дому, кафе. Маленькое, неприметное, полутемное помещение не оставило практически никаких эмоций, кроме отложившегося в голове разговора девушек, сидящих за моей спиной.
- Ты не представляешь, он уже почти был моим, когда появилась эта и увела его из-под моего носа! А ведь она, такое чувство недавно из помойки вылезла.
- Нда… кем эти идиотки себя воображают? Золушками? Да он ее через пару дней бросит.
Дальше я не слушала, погрузившись в собственные мысли по невзначай подброшенной мне теме. Я могла практически детально описать скривившиеся мордашки моих не подозревавших, что их слушают соседок. Хотя возможно им было просто наплевать на еще кого-то кроме своих персон. Но в голосе их слышалась зависть… Ну да это ладно, не мое дело и не моя обязанность их перевоспитывать. Что, собственно, и начала делать, сама того не подозревая, эта неизвестная мне девушка, похоже, принадлежащая к среднему классу.
Но заинтересовало меня не это, а вскользь произнесенное слово «Золушка».
Действительно, сколько на моем слуху было таких историй. Да и не только на моем. Пресса изобилует этими сюжетами, каждый раз вздыхая в предвкушении концовки. Заставляя умы и мечты простых сограждан разных стран работать в одном направлении, собственно, идущем по дороге к книжкам, знакомым нам с детства. И не важно, какой будет конец, множество девушек спят и видят себя в роли этих самых «Золушек».
Между тем, мои мысли пошли дальше, начиная разбирать сказку на важные для меня в данный момент детали.
Кто такая Золушка? Кем она была? Какой? Почему многие так часто вздыхают по этой героине?..
Читать далее...


Поиск сообщений в Ваше_Имечко
Страницы: [1] Календарь