Маргана обратиться по имени
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:24 (ссылка)
Тяжело быть принцессой в высокой башне,
Никаких шоколадных конфет, только каши.
Ну, фигуру блюсти, косы там заплетать.
И о принце на белом коне помечтать.
Но закончился рыцарский век, как на зло,
Кони на иппадромах бегут за бабло,
ПрЫнцы с картами Visa тусят под попсу,
Быть принцессой не в кайф, так сказать - не к лицу.
Те же каши и шейпинг с 5 до 8,
Маникюр-педикюр, променад в бутики.
Как-то грустно смотреть, шоры въелись в глаза.
Человека охота, живого пока,
А не в этих ошметках гламурной трухи...
Все, мой друг, не несе чепухи.
Нонче принцы не в моде. Будь просто собой.
Выкинь тонны клише, думай лишь головой...