-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваше_Имечко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) С_Т_И_Х_И

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2005
Записей: 161
Комментариев: 161
Написано: 490


Записано на салфетке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргана   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:24 (ссылка)
Тяжело быть принцессой в высокой башне,
Никаких шоколадных конфет, только каши.
Ну, фигуру блюсти, косы там заплетать.
И о принце на белом коне помечтать.

Но закончился рыцарский век, как на зло,
Кони на иппадромах бегут за бабло,
ПрЫнцы с картами Visa тусят под попсу,
Быть принцессой не в кайф, так сказать - не к лицу.

Те же каши и шейпинг с 5 до 8,
Маникюр-педикюр, променад в бутики.
Как-то грустно смотреть, шоры въелись в глаза.
Человека охота, живого пока,

А не в этих ошметках гламурной трухи...
Все, мой друг, не несе чепухи.
Нонче принцы не в моде. Будь просто собой.
Выкинь тонны клише, думай лишь головой...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку