мои титьки сегодня получили мощный заряд энергии
милая но страшная деовчка сделал им массаж, навалила на нх месиво из черных водорослей, потом мое красивое но располневшее тело засунули в капсулу где его трясло как на эрокровати, жарило как индейку инфралучами, парило для мягкости и поливало тропическими дождями...
вообщем курица из меня получилась мягкая и с довольными титьками - они то ого в тонусе....
не скажу что было неприятно.. но пугало - а вдруг эта страшно-милая девушка - имеет нестандартные половые пристрастия ммм к своему стыду скажу что еслиьы она имела - особых возраженгий мое тело а уж тем паче то что обмокрилось после массажа - тем более
было все - и загар до посинения на крыше машины
и комары на берегу Байкала
и Котокельское
и уход из чужого дома
и ночевки в гараже
и снова Байкал и опять комары
и первые снимки и ролики
и зелень и вода
и дети, приезжавшие в гости
и 35 лет маминой и паиной сватьбе
и Тунка и Аршан и Еловка - папина вотчина
Его мама объявила мне войну
посмотрим стоит ли он этого
ненавижу человеческую глупость
ненавижу глупость в себе
будь дураком но не навреди
эгоизм - худшее и лучшее из всего чем наделен человек
эгоизм не етсь эгоцентризм
вспомнила чернышевского
ведь должен же быть разум в человеке
наша планета - одна из многих тысяч, планет - шариков, которыми играют большие Дяди, как в лаборатории - запустили на Землю вирус - человечество и ждут что из этого получится. Однажды люди разрушили землю.. Дяденька стал смотреть что дальше - ведь интересно же. А Земля покипела, возмущаясь, потом успокоилась, остыла и вновь пустила на себя человека, позабыв за много-много лет что это опасный, убивающий вирус. А человек пришел, стал опять расти, развиваться. не понимая что его развитие-смерть для его дома-Земли. Стал раскопки учинять, лезть вглубь тела, драгоценные камни добывать, руду (ПИ)-все ему интересно... Да хоть бы интересом только дело кончилось, нет же природа вируса мерзка и опасна, стал он камни что поярче и красивее на себя вешать, хвалитсья перед другими бактериями, зависть появилась. Все захотели такие камешки иметь. Так появился обмен. Торговля. Жажда денег. А из-за лени своей упрощал и упрощал себе быт, разрушая при этом, уничтожая все вокруг. И твердила большая часть - нет мы не считаем что после нас хоть потоп, вы что, это только глупый средневековый царь сказал.. А почему? потому что ТОТ большой Дяденька наделил вирус небольшой долей совести - может быть и был эксперимент весь задуман для проверки и изучения понятия этого - совесть. Может быть захотел этот Дядя диссертацию в своем большом мире защитить на тему совесть - ее существование и влияния на низшие организмы... А низшие - это мы с вами - ты и я... Потому что нету нас ее--СОВЕСТИ. НЕТ не было и не будет.
в Иркут ске опять на столбах засилие бумажек
в уланудэ все водители неадекватны
мысль
сегодня ехали и падал снег
помните старую старую заствку для компа "вселенная?" вот тоде самое толкьо живое, реальное, висящее и летящее завораживает. гипнотизирует
Мой папа...
Мой папа- самый лучший пап на всем белом свете!
Он может все что можно сделать руками. Он может взять нас с Зойкой , прицепившихся к его указательным пальцам и поднять над землей. Он может посадить нас на горбушку и катать по комнате, правда сейчас это уже затруднительно, ибо одня высокая а другая толстая..
Он может разбирать автомобильные двигатели и собирать их... Он может сконструировать любой механизм.
Мой папа-может все.
Он не может только упрекнуть меня за то что я есть. За то что он ростил меня, кормил и одевал, мастерил нам кораблики, плел колечки и гамаки, возил купаться и учил решать задачки. Он не может упрекнуть меня за мое дество без единого семейного скандала. Он добрый.
Но самый лучший на свете он не поэтому а потому что я его очень люблю.
1. паркуясь в темное время суток ты не гасишь фары.
2. ты останаливаешся посреди трассы если приспичило
3. ты забывешь переключить дальний на ближный в темное время суток
4. ты едешь в среднем ряду со скоростью 60 км/ч
5. перестраиваясь ты не включаешь сигнал поворота
6. перед тем как повернуть ты обгоняешь впередиидущую машину
7. допишу еще
весна
тает снег
по дороге на льду озера появились первые трещины...
зацвела верба
пахнет весенней грязью
весенняя грязь имеет особый запах
авитаминоз
засыпаю всюду - с открытым ртом в кресле стоматолога
на пути домой и обратно
в ванной
запах зимних фруктов противен
думанит запах первых помидоров и огурцов
весенние цветы будоражат
но авитаминоз
весна - сплелось все - и секс без перерыва и сон без остановки, движение и бессилие, взрывы нстроения и жуткая депрессия
больных зубов осталось очень мало
в субботу опять будут гонки
опять стираю
зато утренний возбуджающий поцелуй и дикое влечение и страсть затмевают все
нужно сделать кучц счетов, забежать в банк, но это все завтра. завтра! а сегодня я хочу любви
В колонках играет - Ауцкыон "птица" Настроение сейчас - правый висок напрягает - боль тупая такая
езжу и думаю
до чего разные люди - ужас!
хотя скажу твердо - грубости и глупости в мимолетных контактах встречается больше
На дороге столько кхм.. подобрать слово - не вполне адекватных типов!!!
Элементарно - переключить вовремя дальний свет на ближний - нет слов.
Я выбрала сама свой путь-
и шла вперед, не отступая.
Боялась в сторону свернуть,
при каждом шаге замирая.
звала меня вперед она-
мечта, видение, желанье
Я к ней приду - увы, одна
и там я получу признанье.
И вот, достигнув совершенства
смогу я стать такой как все!
ведь нету высшего блаженства
чем изменить своей мечте.