-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ыркуцк

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей: 112
Комментариев: 142
Написано: 358




Я выбрала сама свой путь, и шла вперед - не отступая !!!

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:09 + в цитатник
Я в Иркутске!!! счастлива! Рада!
тока несколько горь есть у меня:
1 - я грязная кк чорт
2 - сломала зуп
3 - на переднем резце повился зубной камень
4 - никого не поздравила с валентиной и сама не отметила
5 - ммм


ладна ,просплюсь еще чего накалякаю


о! у бабули был день памяти - 4 года 13 фебруари

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:16 + в цитатник
Снова дома. Удэ уже в печенках. Как и родичи кое-какого субъекта.
Ехали под ночь. За окном было -52.
Жуть.

Рада снова слышать всех.
На связи.

новая жизнь

Среда, 25 Января 2006 г. 19:45 + в цитатник
тьак.. с 01.01.2006 г. я временно свободная от трудовых отнощений.
Нг встретили.. неважно. образовался нежданный гость. не неприятный но ФАКТ- нежданный.
встречали Зоку в 7 утра, невыспались.
Запускали салют.
Уснули в 2-30 нового года
1 числа были на горке в сквере. весело. у зоки стырили телефон. на завтра там петардой застрелили милиционера. жуть.
на работе старой образовались сплетни. что и следовало ожидать - гадюшник.
В удэ с 4 по 24
грязная. отмывалас\ь два дня
радовал Вовка, писал
Санька помогал в расследовании!
В принципе все как и планировала и ожидала.
В удэ были в различных заведениях - саган морине -ацтой, фабрике кино- жить буит и сталкере - хуже чем ацтой
они напились. узнала назавтра что у папы была любимая книжка танкент город хлебный.
запретила мешать шампанское пиво и водку
уже два дня дома
рат рат
скучаю по интенсивному и-общению

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 09:03 + в цитатник
непосредственное начальство подписало
посотрим чо скажет зам гена

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 05:49 + в цитатник
Мандраж
пишу заяву сегодня

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - Ланфрен ланфра - гардемарины вперед

чувтсвую себя овратительно
вот вам и гонки

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:15 + в цитатник
найди отличия с нижней картинкой :
файер.jpg (700x525, 52Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:13 + в цитатник
найди отличия:
эксплорер
Иксплорер.jpg (700x525, 44Kb)

Ахнуг! - не не тот что ахтунг, а тот что Ах-Тунг!

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 06:56 + в цитатник
Андрей вчера заяву написал.
Моя выдра его почикала всетки.. Я думала что первая уйду.

Таких мерзавок свет не видывал!

На моей памяти полфирмы ею съедено.
Так и хочется сказать: Ах ты суууууууууууууууууууукаа!

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 04:25 + в цитатник
для ответа прикрепляю:
1120377622_naka.jpg (304x400, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - 9 рота

хочу на аватару
матом ответил.gif (120x120, 1Kb)
йопта.gif (120x120, 1Kb)
31.gif (120x120, 1Kb)
32.gif (120x120, 1Kb)
28.gif (120x120, 1Kb)
позитив.gif (120x120, 1Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 08:40 + в цитатник
тошнит
руки трясутся
голова - цэо чегототам увы не вспомнить мне формулу чугуния

смена обстоятельств

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 04:40 + в цитатник
В колонках играет - здравствуй юность в сапогах
Настроение сейчас - грустно

странно так протираешь с вещей пыль и понимаешь - все, этоу же больше не твое...


а еще дискомфорт - как оно будет - этот месяц? Так привыкла к одиночеству в работе.
эти глупые розговоры, эти мерзкие хихиканья, это коллективное распитие чая
пфф

В ожидании..

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 08:39 + в цитатник
В колонках играет - Ах, одесса - жемчужина у моря... Л.Утесов
Настроение сейчас - ровное

Пишу о НЕМ:

у него жуткие перепады настроения
то он шутлив и сыплет комплиментами

то он серьезен и полностью погружается в какое-нибудь дело
то просто начинает думать
много и активно
делать умозаключения
причем порой такого поворота событий не ожидает сам

самое что в нем мне нравится - динамичен)
принципиален, хоть и слава правильного ему претит

договорились однажды до того, что принципиальность присутствует, да, просто принципы меняются все время

бывает что захватит его идея и он отдается ей
а потом как-то вмиг поиходит отстранение
и все как-будто закрывается стеной звуко-визуально нероницаемой

Однажды спросила его - почему так назвался?
Говорит - нравится как звучит перекатисто так...
а я говорю звучит как дождь...
сейчас думаю он и есть как дождь - то моросящий, приносящий прохладу и спокойстие, но проливной, просто пронизывающий насквозь, будоражащий... разный...

Живу!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 06:11 + в цитатник
В колонках играет - А. Розенбаум "Зима"
Настроение сейчас - тает снег, как на батарее

чо как дорогата
: Ис пасёлка Бигривэ рипарташ видёт ваш сопкорр Санька
нуи чотам в паселки? кукуруза заколосилась?
: Сейчас здесь идёт снегапат видимась 10 метраф
ничосе
: Весь уражай кукурусы сйели хрюжки
паросы они) свинюжки
: Не то слова последнее время ихъ набеги приняли угрожающий даже лавинообразный характер
лавинаабразный
знач с гор приход.т
скажи меснысм сатреть
хфильм
13 воин
: Парикаминдуим гламна найти их женчину-мать
сатри женчина мать что штаны спереди нис жолтым питном
: ммм пачиму тако апстаятильства
такова уж анатомия женсоква тела
: ясен хрен
хрен ета ты нипутай ета у тринацатова воина д/б
: прастити папутал
ну панятнае дело там жи снигапат

разочарована дубль н-ый

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - Бэлла
Настроение сейчас - ровное

Все, я - дура...
смысла нет...
ни в чем
просто его нет.
Увольняюсь. Немного осталось.

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 04:19 + в цитатник
он в чечню едет 11 декабря
что то внем поломалось когда то
он к жизни относится иначе
хотя... когда он рассказывает о планах и своем мнении
думает что я не в курсе кто он и куда собрался...
мммм он сам из деревни...
у него в смете 10 детей -он первый
чист
невинен
мысли - кристальные
когда учился в академии как то отклонился
грит я так испортился стал материьться, драться
грит грех
грит хочу хорошие поступки совершать
искупать совершенное
а я смотрю и ревеь охота
ребенок
не понимает
чист ведь совершенно
просто жуть
а в глазах разочарование какое-то
мне когда людей жаль становится - страшно...
нельзя жалеть людей

а его жаль

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 04:18 + в цитатник
Так чота все сжалось...

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 04:08 + в цитатник
Санька вчера порадовал - у меня терь е колонки!!!!!!!!


Вчера встречалась с Женькой...
Хороший. Жаль., Жаль...

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:27 + в цитатник
Не уходи, тебя я умоляю..
Слова любви стократ я повторю...


Поиск сообщений в Ыркуцк
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь