Мда..Подзабыла..Совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ...:) Ох, ВИШЕНКА...Я же говорю"ДА ПЛЮНЬ ТЫ НА ЭТОГО С.С."...:) Пусть делает че хочет, главное,что бы не лез, а полезет..ПОСТАВИМ КУДА НАДО... Ух..Знаю, чего тебе сейчас больше всего не хочется..НАЧАЛА СЕССИИ..:) Извини, это я так, больше ни слова...:)