-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


#50

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Конопельк@   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Вишня, мы тебя тоже любим!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:14 (ссылка)
чё?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
chiflado   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:16 (ссылка)
В смысле не "чё"...а "they are THE best!!!", англЕчане нах....
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:18 (ссылка)
chiflado, а хрен ли ты такой злой??? чего ты на вишню так прешь, она человек ранимый
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 09:09 (ссылка)
yuyur, а ВЫ сопсно, хто?)))
Ответить С цитатой В цитатник
yuyur   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Собственно, Я
92825308141af220ab4d23.jpg (99x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:26 (ссылка)
yuyur, хм...последняя буква в алфавите??? приятно познакомиться, меня зовут Даша.
Ответить С цитатой В цитатник
yuyur   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Конопельк@, Взаимно ))) Кстати, Дима )))
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:09 (ссылка)
yuyur, как погуляли сегодня?)
Ответить С цитатой В цитатник
yuyur   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Конопельк@, Спроси у подруги, она лучше меня расскажет ))) а может и не расскажет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:30 (ссылка)
yuyur, она у нас говорит только на несколько тем, когда спрашиваешь ее о чем-то отвлеченном, молчит как партизан или впадает в ступор))
Ответить С цитатой В цитатник
yuyur   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:57 (ссылка)
Конопельк@, Я в курсе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:01 (ссылка)
yuyur, насчет "Первый блин всегда комом" - не вещай нос, может ты окажешься тем человеком, который ее "расшевилит"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:33 (ссылка)
yuyur, а ты чаво свои комменты пишешь-удаляешь? эта игра такая веселая? написать, я прочту, а ты удалишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
yuyur   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Да)))))))))) Я без палева............. )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:58 (ссылка)
yuyur, чтобы совсем не палиться, то пиши в личку, а Вишня, она все комменты прочтет и удаленные и исправленные (в двух вариантах), ей же на мыло все дойдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
yuyur   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:58 (ссылка)
Конопельк@, Да и вообще мы тут нафлудили в чужом дневнике........ Так что давай всё почистим, пока Анюта не пропалила )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yuyur   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 02:00 (ссылка)
Блин....палево ))))))))))) Таких не берут в шпиёны ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 02:00 (ссылка)
yuyur, а я что, мне за свои слова не стыдно и не боязно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yuyur   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Конопельк@, Да мне тоже не боязно и уж тем более не стыдно.........просто нафлудили.нехорошо получилось ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Конопельк@   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 02:04 (ссылка)
yuyur, расслабься, Вишня буит рада комментам))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку