Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:42
+ в цитатник
у меня делема я уже пол дня решаю ехать мне завтра на физ-ру или нет! с одной стороны надо поехать а с другой стороны ради одной физкультуры ехать с Теплого Стана на Дмитровскую лень! вот сижу и думаю скорее всего я не поеду, а одногрупница в асе уговаривает ехать!!!