Lola_sHake, Я вообще за зиму на 7кг поправилось, а щас почти вернулась в тот вес в котором была весной! Конечно после мамы я почти не поправилась, но диету буду продолжать чтобы на море не стыдно было
эх..воту меня дома готовлю я (мама низачто)!!! так что если мне надо худеть (что почти постоянно) то худеют все!!! а ваще самый кайф,када предки валят живу с мол.челом!!! там и диета не нужна))) всё физ.нагрузками сгоняеться)))