терпкая_вишня, я радуюсь она мне сегодня звонила рассказывала как там красиво!! А я просто по ней скучаю!! Слава богу наконец-то сессию сдала (правда давно уже) представляешь политологию 2 раза пересдавала только декольте помогло
Спелая_Вишня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ну молодец, во время сессии нужно пускать в ход свои достоинства, не только умственные, но и внешние=)) так держать!!! сессия..все способы хороши!:)умничка.