-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


Жалко зайку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lola_sHake   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
Бедняга...я бы взяла,но не могу:у меня кот уже есть
Ответить С цитатой В цитатник
Duscha   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
Блин как жалко!!! кошмар... уроды((((
Ответить С цитатой В цитатник
терпкая_вишня   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
я просто офигеваю от жестокости людей!!!!!!!!!!с.у.к.и. блин
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 01:11 (ссылка)
Lola_sHake, да у меня тоже кот, да дело даже не в коте просто это ответственность огромная!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 01:12 (ссылка)
Duscha, Мне тоже ужасно жалко вот как можно осмелиться поднять руку на эту маленькую прелесть??? Ироды!!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 01:14 (ссылка)
терпкая_вишня, Да иногда охреневаешь от того на что способны люди!!! Вот как он теперь без лапы???
Ответить С цитатой В цитатник
терпкая_вишня   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
Спелая_Вишня, даже не знаю..а адрес почты это того человека, кто пытается пристроить беднягу?
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:42 (ссылка)
Уроды....убила бы!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
бля, я бы этим пидорам члены их поганые нахер бы поотрубала, уёбки хреновы. блин, надо же быть такими моральными уродами. посомтрела бы я на их рожи без членов. жить расхотелось бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку