-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


еще немного ретро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


терпкая_вишня   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
ты куда пропала, вишенка? надеюсь, с институтом всё ок?
волнуюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:25 (ссылка)
терпкая_вишня, я в поте лица сессию сдаю остался 1 экзамен сдать и пересдать политологию и потом гулять! а как твоя сессия поживает?
Ответить С цитатой В цитатник
полтора_метра_оптимизма   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:47 (ссылка)
вот у меня подурга слухает ретро периодически!!!оч много хароших песен! по крайей мере везде есть смысл! не то что в нашей попсе нынешней!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
полтора_метра_оптимизма, да это точно. Я вообще рок люблю там тоже смысл есть
Ответить С цитатой В цитатник
терпкая_вишня   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
Спелая_Вишня, давай! я тебя ругать буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:12 (ссылка)
терпкая_вишня, 25 с 9-ти утра только дурой не называй, а то такой и буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку