-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


Рождество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lola_sHake   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:23 (ссылка)
Круто,если ты её встретишь...я тоже хочу так погадать
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Lola_sHake, помоему всю неделю гадать можно
Ответить С цитатой В цитатник
терпкая_вишня   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:12 (ссылка)
Спелая_Вишня, гадать можно до Крещения (19 января). А как гадать-то? или это очень сложно?
а вот последний пунктик интересный:)
удачи!не ошибись!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
терпкая_вишня, гадать очень просто. берешь свое кольцо (без камушков) и свой волос. одеваешь кольцо на волос (как кулон на цепочку) и гадаешь над стеклянной посудой с водой, предварительно подержав ее в руках(чашка, пиалка, он только не тарелка).кольцо держешь как можно ближе к воде и задаешь вопросы (на которые можно ответьть да или нет). Первым вопросом спрашиваешь как будет "да" и кольцо должно либо двигаться по линии либо рисовать круг. 2-рым вопросом должен быть как будет "нет" и кольцо должно проделать тоже самое. А потом спрашивай что хочешь. После каждого вопроса проводишь рукой по волосу и по кольцу как бы останавливаешь его (это для того чтобы снять вопрос). старайся рукой не дергать. если тебя интересуют числовые вопросы берешь тару поуже, задаешь вопрос и считаешь сколько раз кольцо ударится о стенки. если хочешь проверить правду кольцо говорит или нет задай вопрос ответ на которого ты точно знаешь. Удачи в гадании
Ответить С цитатой В цитатник
терпкая_вишня   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
Спелая_Вишня, ой, спасибки, погадаю, потом расскажу, что нагадала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку