терпкая_вишня, гадать очень просто. берешь свое кольцо (без камушков) и свой волос. одеваешь кольцо на волос (как кулон на цепочку) и гадаешь над стеклянной посудой с водой, предварительно подержав ее в руках(чашка, пиалка, он только не тарелка).кольцо держешь как можно ближе к воде и задаешь вопросы (на которые можно ответьть да или нет). Первым вопросом спрашиваешь как будет "да" и кольцо должно либо двигаться по линии либо рисовать круг. 2-рым вопросом должен быть как будет "нет" и кольцо должно проделать тоже самое. А потом спрашивай что хочешь. После каждого вопроса проводишь рукой по волосу и по кольцу как бы останавливаешь его (это для того чтобы снять вопрос). старайся рукой не дергать. если тебя интересуют числовые вопросы берешь тару поуже, задаешь вопрос и считаешь сколько раз кольцо ударится о стенки. если хочешь проверить правду кольцо говорит или нет задай вопрос ответ на которого ты точно знаешь. Удачи в гадании