-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


Денис сцуко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нюсёна   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 03:39 (ссылка)
Не переживай,мож есть поздравит...хоть и с опозданием...ведь лучше поздно,чем никогда!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_sHake   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
Да ладно тебе!Про мну вспомнила на НГ только одна девчёнка и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-ша   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:45 (ссылка)
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
Нюсёна, не поздравит он же сцуко
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
Lola_sHake, про меня тоже мало кто вспомнил, но обидно то, что вспомнил Сашка которого я 2 года не видела, а это уебище не вспомнило
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёна   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
Спелая_Вишня, сцуки тож поздравляют...иногда))) не переживай,все бу хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
Ю-ша, да я забила но важен сам факт мог бы и поздравить сцуко
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
Нюсёна, Хочется верить в то, что ты права!! На самом деле все и так будет хорошо,но без него
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёна   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:27 (ссылка)
Это главное!! Самое важное, чтоб все было хорошо! И не важно, с кем-то или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
Нюсёна, но хочется чтобы он и дальше был хотя бы другом
Ответить С цитатой В цитатник
терпкая_вишня   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
Я вот тоже сегодня задумалась о причинах того,что людям сложно написать очень простенькое сообщение "с новым годом". и всё!!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
терпкая_вишня, блин ну неужели сложно 3 слова написать а? я больше всех от него ждала этой сраной смс-ки и так и не дождалась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку