-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


"мегабайты снов про любовь..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lola_sHake   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:53 (ссылка)
Всегда так бывает.Когда надо,то их нет,а как не надо,так они и сниться и клеиться начинают...
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:36 (ссылка)
Lola_sHake, Он при своей девуше ко мне клеится. кому и что он хочет доказать я не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Бармалей   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:06 (ссылка)
0)ПОтому что ты его ещё любишь))Гы-гы!!!!А ревновать не надо,энто плохо,лучше нервы побереги)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Бармалей   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:08 (ссылка)
вот что происходит,если в специальном сайте выбрать букву и написать слово,а потом вставить в дневник в эпиграф)))


Напиши еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
Ужасный_Бармалей, я его не люблю и не ревную
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Бармалей   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:47 (ссылка)
Спелая_Вишня, Ну конечно,только не надо мне лапшу на уши вешать,лана?..думаешь я не вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку