-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


Времена меняются!! Крик души!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зэ_Дерево   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:36 (ссылка)
мне вот недавно дарил. а вчера подарочек сделал))) так что не негодуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:24 (ссылка)
Мдя полностью с тобой согласна...наомальные мужины всемте с мамотами вымерли...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Бармалей   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:42 (ссылка)
Я отвечу.на твой вопрос...
Во первых..с такой как ты встерчаться не будут!!
А на счёт комента...ты видимо деточка совсем разум потеряла...(((((Если ты не понимаешь суть слова..не надо брасаться словами....а на счёт дедушки с девушкой.!!!!!!!Это ты перебарщила....я не пойму..врага чтоли хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Бармалей   обратиться по имени Ну ты.....ПИП Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:20 (ссылка)
А на счёт горбатой горы..это "времменое "явление"Захотел-..разхотел..и мне по*у кто там снимался,и какая у него роль даже гея..мне пох......если решила меня позлить то зря..пожалеешь(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Бармалей   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:11 (ссылка)
КСТАТИ..забыл...у меня мал. просьба..УДАЛИ МЕНЯ ИЗ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!
Так будет лучше..тебе и мне))))
Я не хочу чтоб такая д**а писала хамские коменты у меня в дневе((((((
Поэтому надеюсь что ты это сделаешь))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hermione   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:43 (ссылка)
Ну ты блин, Серж, зря-зря...я всё палю...
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:39 (ссылка)
сережа это видино ты не полнял смысл моего поста. Во-вторых, когда ты научишься писать нормально? А по поводу моих коментов то я поняла все так как там было написанно и лично мне небыло приятно читать такое про своих родителей! Я тебя не боюсь ни тебя ни твоих угроз про врага и т. д!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Бармалей   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 15:48 (ссылка)
Не бойся,"дрогоая",не бойся...всё это тогда выйлется в большие не приятности.ДЛЯ ТЕБЯ!!!(((
Я тебе это гарантирую..я обещал..я это сделаю..если ты считаешь что тыкая мягкая и пушыстая..хаха...а я б*я такая тварь...ха-ха..не на того напала....)))))))
Я тебе ещё покажу кузькину мать((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Сереж, тебе плохо а? никто не считает что ты б**дь и я не говорю что я белая и пушистая! а свои угрозы и такой тон можешь оставить при себе ты меня ими не напугаешь, да и сделать то ты ничего не можешь! Просто будь аккуратнее в выражениях это касается и дневника и коментов! И ещё раз повтаряю не делай из себя гламурного в дневниках, пойми, гламурными рождаються или становятся избалованные детки богатеньких родителей (и маленький процент тех людей которые достигли чего-то в жизни сами и имеют право на подобное повидение)а тебе не идет образ "гламурного подонка", а про "Горбатую гору" скажу тебе чесно я смотрела подобный фильм МЕНЯ чуть не сташнило, а тебя то точно вырвет так что смотреть не советую
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку