-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:51 (ссылка)
Как тебе Омен?
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 13:29 (ссылка)
как то он мне не особо понравился! не приятно было когда они могилы открывали, а так все построено на эфекте неожиданности.
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:20 (ссылка)
Счастливое плавание!:fans:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:23 (ссылка)
Спелая_Вишня, ну, так это самый класс!) надо будет тож сходить!) а старую версию видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:38 (ссылка)
нет не видела! и как старая ветсия?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:03 (ссылка)
Спелая_Вишня, а я не видела, но все говорят шо оч классная, а новая версия ишо круче!))
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
Спелая_Вишня, не забудь спасательный жилет, ок?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:34 (ссылка)
он мне особо не нужен я за буйки не заплываю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:34 (ссылка)
ну и как впечатления от "Омена"? лучше или хуже предыдущей версии?
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:43 (ссылка)
Dana_Scully
я первую версию не смотрела. А так страшный фильм, много противных моментов, одним словом, ужастик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку