я была ужасно рада той реакции с которой меня встретили, и что увидела тех людей которых думала, что никогда больше не увижу, хотя они и намного меня младше
я не думаю, что только по этому! я их гоняла ну типа помыть руки, не разбрасывать вещи, а ещё я их веселила, и на ночь книжки читала, а ещё мы много в месте пережили вместе. когда на них обзывались я их защищала, а когда мы (старшие девочки нас 3-е было)пригласили ночью ребят в палату( а это было не допустимо) они за нас перед важатыми заступились и никто не пробалтался! вот так!