-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Выдрочка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:48 (ссылка)
я тоже часто бываю благодарна судьбе.. за то что встречаю людей, которых думала, что потеряю..
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
я была ужасно рада той реакции с которой меня встретили, и что увидела тех людей которых думала, что никогда больше не увижу, хотя они и намного меня младше
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:26 (ссылка)
младшие всегда лучше запоминают старших.. просто у них меньше проблем..
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
я не думаю, что только по этому! я их гоняла ну типа помыть руки, не разбрасывать вещи, а ещё я их веселила, и на ночь книжки читала, а ещё мы много в месте пережили вместе. когда на них обзывались я их защищала, а когда мы (старшие девочки нас 3-е было)пригласили ночью ребят в палату( а это было не допустимо) они за нас перед важатыми заступились и никто не пробалтался! вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 23:58 (ссылка)
я никогда не была в лагере.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:15 (ссылка)
и много потнряла! там так класно. я бы с удовольствием поехала в лагерь вожатой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку