-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Выдрочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 04:44 (ссылка)
оптимистка ты однако..
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 04:51 (ссылка)
Выдрочка
после такого руки опускаются и жить не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 08:51 (ссылка)
после моих слов? так они просто буквы.. просто мимолетная фраза, которую на века запихнули в систему цифр..
Или в твоей жизни произошле что-то, о чем ты со мной еще не поделилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:45 (ссылка)
нет это не из-за тебя! а про то что случилось можешь прочитать в посте с названием "открытие"
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашки_в_зубах   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:59 (ссылка)
Д ты что - выше нос!!!И на нашей улице будет праздник!!Да и к тому же- кому легко? Тяжела и неказиста жизнь простого гимназиста!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
Ромашки_в_зубах
просто обидно! лан. в дледующий раз буду умнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:21 (ссылка)
жизнь прекрасна - просто стоит в это поверить!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:35 (ссылка)
Выдрочка
бывает но не уменя. она у маня прекрасной будет тогда когдя я сдам сессию и добьюсь наконец того человека которого люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:43 (ссылка)
сессия мелочи, а вот человек - это как ранка на языке - долго заживает!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:46 (ссылка)
уже 3 года как не заживает. чем только ни выводила всё равно болит!
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:48 (ссылка)
три года.. как это знакомо.. могу только посоветовать - будь сильной и все получится..со временем!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
если получится, то я буду самой счастливой девушкой на свете! я ваще не знаю что ему еще надо? вроде симпотичная, не глупая, а он нос воротит!
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:14 (ссылка)
может Он просто на другой волне.. плывет по жизни не рядом, а просто параллельно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
а хоца что бы он рядом был! ну вот опять я начала своими проблемами других грузить ты уж прости!
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:21 (ссылка)
Не страшно.. ты сюда ведь за этим пришла - поговорить, поделиться, высказаться..

Я люблю слушать.. рассказывай..

Хорошего - всем хочется... (дурока везет..как хорошо, что мы не дуры!)
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
это точно! у меня тетя (ей 18 будет) тупая как пробка, но почему-то мужики к ней липнут, даже Денис (чел-к которого я люблю), который не переносит глупых девушек около неё вьётся! почему спрашивается?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку