Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:18
+ в цитатник
Просрали мы Финам в хоккей! молодцы фины хорошо играли, наши тоже старались, но фины оказались сильнее! обидно! я надеялась на победу! теперь будем играть с чехами за бронзу!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-