-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спелая_Вишня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2005
Записей: 333
Комментариев: 765
Написано: 1169




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

С прошедшим НГ

Среда, 03 Января 2007 г. 17:41 + в цитатник
всех с прошедшим Новым Годом!! всем счастья здоровья любви верных друзей и исполнения всех желаний!!!!
 (400x383, 419Kb)

Мася в Елке

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:56 + в цитатник
Гы
 (700x525, 122Kb)

одним экзаменом меньше

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:41 + в цитатник
Экзамен сдала на 4! Осталось ещё 4 сдать

Нету у меня новогоднего настроения

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 23:37 + в цитатник
Папа елку собирал, а мне хотелось её сломать и выкинуть нахрен

ммм

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 03:46 + в цитатник
!
 (400x558, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 03:21 + в цитатник
C 1:30 ночи сидим с родителями Шампанское пьем (причем они уже спать легли и через пол часа Юльке (матчихе) преспичело шампуня выпить) и песни поем, а у меня экзамен через 7,5 часов, а я еще даже не открывала

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 23:28 + в цитатник
Вот вчера как дура сидела от нечего делать проходила тупые тесты

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Не до Сволочь! Не растрайвася ещё немного поскудсва и ты станешь сволочью!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

После 32... около 40

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/ Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Кошечка!

 
Очаровательная Кошечка - нежное и пушистое создание, ласковое и приятное! Движения её легки и грациозны, они интригуют и завораживают...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Буратино

 
 
Деревянный мальчик, которому просто противопоказано обманывать и хитрить.
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мобилок у меня не много было и держались они всреднем год

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:02 + в цитатник
Студия YourLAB.ru Представляет: История моих  мобильных

Модель: Motorola C350
Папа себе на НГ купил, а я отобрала 1-й мой цветной телефон там гонки классные были

начал немного глючить отдала сестре

Модель: Samsung SGH-E330
мама на днюху подарила год назад единственное что в нем мне нравилось это, то, что он раскладушка

надоел подарила сестре

Модель: Sony Ericsson W900i/Walkman
мама на днюху подарила охуенный телефон 2 гига памяти я его обожаю и никогда не поменяю

вместе и навсегда

Установить себе

© Студия YourLAB.RU
Изображения:Sotovik.RU


Новый ПЧ

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:07 + в цитатник
Привет хорошо что пришла буду очень рада читать твои коменты!!! заходи почаще!!!
 (305x126, 9Kb)

Черт, блядь подстава нахрен

Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:48 + в цитатник
Вот объясните мне пожалуйста почему когда я что-то запланирую оно обязательно срывается а??? У меня срывается грандиозная туса на НГ. Были планы пойти гурьбой (чел 13 я когда узнала кто там будет еще обидней стало что все отменяется)в "Тонель" а теперь все оказывается хотят по домам отмечать ЧЕРТ, БЛЯДЬ ну зачем такую подставу делать а????? Я самый несчастный в мире человек!!!!!
Рубрики:  крик души

лепота

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:32 + в цитатник
Сдала все зачеты ура ура!! Осталось только экзамен по маркетингу в субботу сдать и до 9-го ни с о чем не думать, а после 9-го 4 экзамена я этого не выдержу

Лафа

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:48 + в цитатник
Сдала зачет Неминущему (правоведение)! До завтра наслаждаюсь тем что ничего не надо учить, а завтра вечером готовиться к зачету по стандартам, а еще у меня 30-го экзамен и в среду еще надо сдать 2 темы по политологии!! Пожелайте мне удачи!!

Наконец-то

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:28 + в цитатник
Сбылась мечта идеотки!!! сегодня идем с Натахой на КВН Ура Ура!!!!
вот они наши билетики!!
 (700x525, 70Kb)

ПАЗДРАВЛЯЮ

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 14:06 + в цитатник
Сегодня у моей сестры днюха ей 16 лет исполнилось!! Поздравляю тебя солнце мое любви тебе большой и чистой, тазитива, креатива, хороших четвертных отметок и парня симпотного!! (жалко она это не прочитает ну ладно поеду к ней и скажу как говориться в лицо)
 (700x525, 160Kb)

Спасибо

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:29 + в цитатник
In_tensive, Спасибо за симпу!!! Правда не все здесь пазитивно, но я стараюсь!
 (88x120, 288Kb)

клиника товарищи

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 02:22 + в цитатник
Готовте нам место в Кащенко между Наполеоном и Элвисом мы сходим с ума!! Я знаю что есть вертуальный секс (сама не пользовалась), но что можно бухать по асе......

Туся Может это водки ебнем?
я ага
я давай наливай
Туся"буль-буль-буль" бери
я Твое здоровье
Туся буль-буль-буль
я это ты мне еще налила??
Туся ага
я будем здравы бояре
Туся агась
я ты аллё
Туся а то
я ну тогда еще по одной
Туся наливай
я У тебя батл
Туся а точно...ну вот по последней и усё. буль-буль-буль
я дзынь
Туся хлюп-хлюп=хлюп. вкусенькая водочка
я ага! все это клиника (я слышала про вертуяльный секс, но про вертуальное бухалово....)
Туся ох,шо-то я не алё...пойду-ка спатки...споки ноки...ик!...до завтра...ик!
я ты меня увожаешь?
Туся уважаю...ик!..но пить не буду!
я будешь я сказала
Туся шо?
я ну и иди спать ты мне больше не сабутыльник!!
Туся ах вот как????
я шучу завтра продолжтм ик пук


Поиск сообщений в Спелая_Вишня
Страницы: 17 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь