-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в йодза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей: 62
Комментариев: 102
Написано: 140


половинка луны смотрит мне в окно)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rands   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:44 (ссылка)
хех ..помниться раньше тоже пытался побороть эту неимоверную тягу в сеть... после этих попыток чуть не спился...))) это был мой метод..приходил вечно домой в 1-2 ночи в диком состоянии...слава богу одумался) а тяга сама собой проходит..когда наступает момент что тошнит уже от одиночества , что в сети уже нереально сидеть
Ответить С цитатой В цитатник
йодза   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:36 (ссылка)
эх...у мню пока многа друзей...пытаюца вытащить...
чё за бред я пишу...да у мню не жизнь ,а малина...вот и страдаю фигнёй ))))
Ответить С цитатой В цитатник
rands   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 01:27 (ссылка)
откровения наркоманов)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигррёнок   обратиться по имени !!!! РРРррр!!!! Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
Ян! блин! что за бред???
а как же жизнь? та, что вокруг тебя!
доведешь - приеду провода резать!!!! ты что?? не лишай реальную жизнь такого человечка!
совмещай! этому ведь тож учиться надо....

вот как все будет хорошо - я вас всех обязательно соберу! обещаю! просто ща времени ж совсем нет. сама знаешь...

правда, не тони! ну как так можно?
я уж корю себя за этот чертов БК!!! ну это ведь
при-ми-тив-но! ты же на большее способна!

чмок..
Ответить С цитатой В цитатник
йодза   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
гы....сидю пиццу ждю...
хм...примитивно? ты ж знаешь что тест на психологический возраст сказал что мне 16...
это фсё объяснят..мли..я ребёнок...совсем...эт диагноз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигррёнок   обратиться по имени Re: Ответ в йодза; половинка луны смотрит мне в окно))) Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
тесты - ****
моё мнение...
и не надо оправдываться их результатами!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ehri   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:40 (ссылка)
Интернет-зависимость... Я от неё лечился шоковой терапией, когда в 10 классе(заметьте - мне 16 лет :)) сграбастал кучу готовых троек и даже чуть ли не пару. Занялся делом - компьютер пропал из зоны видимости на три месяца(догадываетесь наверное, что эти три месяца - июнь, июль и август :)) - а потом стал всё значительно проше воспринимать...
Ответить С цитатой В цитатник
йодза   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
Ehri, прюшли тута ко мне и нариком называете))) мила)))
да фсё у мню ок...на улицу ж выхожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ehri   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 08:56 (ссылка)
Не могу согласиться. Я, заметь, про наркоманию ничегошеньки не говорил... Я говорю про образ жизни. Да, от него надо лечиться, потому что он затягивает. Но не больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку