-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в йодза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей: 62
Комментариев: 102
Написано: 140


:type: не могу оторваться..... БК.....факино БК..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигррёнок   обратиться по имени Re: :type: не могу оторваться..... БК.....факино БК.. Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
у тебя хоть как там успехи-то?...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:48 (ссылка)
Завязывай с БК. Дуй обратно в Лигу.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигррёнок   обратиться по имени Re: Ответ в йодза; :type: не могу оторваться..... БК.....факино БК.. Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:30 (ссылка)
ну я подууумаю))))
такой игрок, тип, пропадает! лол)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ehri   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:16 (ссылка)
ЬК - бойцовский клуб? Какой уровень?
Ответить С цитатой В цитатник
йодза   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
Ehri, 2 герой - 2 лэвл...первым по псж ф блок ушла...
эх....кепитал...зал воинов2 - всех лублю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ehri   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:30 (ссылка)
А я давно в БК играл... Оч-ч-чень давно... Сейчас только в Ганже иногда подвисаю - я там 6/0/3 с двумя ТТ и Сименсом... Иногда ещё играю во второй Линяж, правда, только из клуба - дома такая роскошь не потянет...
Ответить С цитатой В цитатник
йодза   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:47 (ссылка)
Ehri, мммм....опытный игрок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ehri   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 08:54 (ссылка)
В БК(5 уровень) и в Терре(4 уровень) я так ничего не добился по-нормальному... Сейчас бы в БК поиграл, но, говорят, там без денег никуда...

А что до MMOPRG - да, пожалуй, опытный :) Ultima Online, Ragnarok Online, Lineage 2 C1/C2, WOW(beta), Сфера... Всё это мы проходили...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку