тута, понимаешь ли, совершенно не обязательно, что ты разбалована. для начала скажу так - совершенно не факт, что любовь возникает вот так сразу, на ровном месте. ни фига.
оговорюсь - это мои умозаключения
сперва ты присмотрись к человеку, узнай с разных сторон.
про медика - эт,конечно, супер, умный и все такое. но.....
ведь все в этой жизни случается...
но я рада, что ты встретила такого))
(те 18!!!! ещё кого тока не встретишь! ;) )