-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в йодза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей: 62
Комментариев: 102
Написано: 140


предательство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daos   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:54 (ссылка)
ЭЭЭ...я не видел...
Ответить С цитатой В цитатник
lSeNseLeSsl   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
промолчу
Ответить С цитатой В цитатник
Тигррёнок   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:40 (ссылка)
так.
отказываться от поцелуя не буду. факт отрицать нельзя. было.
никому переспать я не предлагала.
этот поцелуй ничего не значил.
я была под градусом. тоже отрицать так же не буду
я помню, что ты мне говорила про Алексея.

понимаю твою обиду. прошу у тебя прощения.
а такого раньше не было (до 3.02)и больше не повторится. в любом случае.
Ответить С цитатой В цитатник
lSeNseLeSsl   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:45 (ссылка)
я думала обьяснение будет обьемнее.

Тигррёнок, один вопрос- почему Леша янин?

если б и мой пришел- тоже бы так было?)
Ответить С цитатой В цитатник
йодза   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:47 (ссылка)
то что ты пьяная-чушь...что у пьяного на языке...продолжение ты знаешь.
да...такого больше не повторица.Я не позволю)))
Ответить С цитатой В цитатник
йодза   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
з.ы. завидовать-не хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Тигррёнок   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
йодза, это хорошо. ты правильно поступаешь. надо проверенных мальчиков приводить. или не приводить.

lSeNseLeSsl, я теперь не могу сказать, что было бы тогда (т.е. отвечать за себя в тот момент).
но после сегодняшнего (10.02) такого не произойдёт в любом слечае
Ответить С цитатой В цитатник
Тигррёнок   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:52 (ссылка)
йодза, да, нехорошо.
это не из зависти
Ответить С цитатой В цитатник
йодза   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:53 (ссылка)
ты потеряла моё доверия...надеюсь ты понимаешь что это не мало...
фак.gif (100x98, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Н-да.... Я был об Аришке совсем иного мнения....
И слишком долго.....

Яник, спасибо что открываешь глаза!


Xander
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Тигррёнок   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:02 (ссылка)
йодза, прости меня

вину признаЮ.

прости
Ответить С цитатой В цитатник
йодза   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:06 (ссылка)
может быть...когда -нибудь
ppl=shit.jpg (122x90, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lSeNseLeSsl   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:10 (ссылка)
йодза, Тигррёнок,
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА
Хорошо все, что хорошо кончается!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку