В колонках играет - Dj Aligator Project
Настроение сейчас - Good
Мама опять сказала, что я очень требовательна к людям. Что я ищу в них недостатки, что я сама далеко не идеал. Я знаю. Я знаю.
Мне кажется, что в последнее время (универ, однако ::) я стала наоборот терпимее относится к людям, я начала стараться принимать их такими, какие они есть. Сама думаю, что прогресс налицо, по крайней (хех) мере, я делаю вид что знаю себя и могу сделать такие выводы.
Но, есть такие вещи, которые меня коробят, задевают, почему тогда я должна не обращать на это внимание?
Не могу описать словами (с) !
Меня наверное трудно понять? Извиняюсь заранее… быть может со временем научусь писать грамотно.
Опять солнце, опять сессия.
А почему люди не квакают от удовольствия? Мне эта мысль пришла сегодня во время душа. Ммм…
Мед… Мама… Два телефонных звонка подряд…
Интересно, а почему люди читают чужие дневники? Вот если бы взять наш круг знакомых. А читает дневник О потому, что та пишет об А. Л читает дневник О потому что та пишет и о ней. О читает дневники Л и А потому что те пишут о ней. Игра. Не больше? Способ манипуляции и создание общественного мнения, внушения. Напишу так и они будут так думать? Не понимаю!!!! Не буду здесь конкретизировать, не хочу говорить о кнкретных людям, которые могут быть Вам лично знакомы свое субъективное мнение. Хоть позитивное, хоть негативное. Неправильно это как-то. Буду писать о фасоли и квасе (салют, Юль Натольна!!!)
Вот совсем другое выложить ситуацию, хоть и субъективно, но чужим и незнакомым в реале людям. Независимое мнение.. гы..
Ну ладно, понесло… сидела бы так и писала. Но сессия. Сессия. И ничего не напрягает кроме одного. То есть одной. Гражданки И. (((
Зашла в комнату, узнать обстановку относительно возможности выхода в сеть. Мама обняла папу. Здорово! Кстати, ни разу не видела. Как целуются родители %)
Интересно. Я способна на длительные отношения?
МИлая девочка
Перечитала своЁ. Ужас!