-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tinuviel   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:13 (ссылка)
А у меня другая страсть- игровые автоматы..Мне к ним приближаться нельзя…
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Tinuviel,
Хорошо, что я не один:)
(БОЛЬной)
НО это скоро проходит, и снова за свое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:22 (ссылка)
александрас_из_Литва, Я после того. как за один вечер 400 долларов проиграла- решила, что нет, все, завязываю..)))
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Tinuviel,
VAUUU!!!
Это уже....:)
Но не завязала(знаю по себе)
И что поделать? Вся жизнь ИГРА!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ха_ни_та   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
а я люблю стирать билетики milioeras, там хоть выйграть можно!А kenoloto неверю, ни разу не выйграла
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
я играла однажды. и с 1 раза выйграла 20 литов и все )
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Силуэт_в_тени,
В КЕНО? И 20 литов.
У меня доходило до 2000 тыс.
Я ставил по 50сен. на 9 угаданий и одгадал 9.
И дурнас Надо было ставить по Литу было бы 4000.(это произошло где-то полтора года назад)
Но самое главное сколько проигрываешь!ОООООО:(
Надо завязывать!:(
Ответить С цитатой В цитатник
shatuna   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:34 (ссылка)
александрас_из_Литва, да....это наркотик. Я как то никогда не покупала,не увлекаюсь...а вот знакомая!!! о-го-го,какие то за 50 центов покупает,выйграет в одном лит,покупает еще два...и т.д пока денег не останется
Ответить С цитатой В цитатник
Димка_ака_Чес   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
азартники блин..)))
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Димка_ака_Чес,
На Хрен, что поделать, Шампан пить хочеться:)
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:19 (ссылка)
shatuna,
Ва блин знакома!:)
Ответить С цитатой В цитатник
shatuna   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
александрас_из_Литва, В смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку