Силуэт_в_тени,
В КЕНО? И 20 литов.
У меня доходило до 2000 тыс.
Я ставил по 50сен. на 9 угаданий и одгадал 9.
И дурнас Надо было ставить по Литу было бы 4000.(это произошло где-то полтора года назад)
Но самое главное сколько проигрываешь!ОООООО:(
Надо завязывать!:(
александрас_из_Литва, да....это наркотик. Я как то никогда не покупала,не увлекаюсь...а вот знакомая!!! о-го-го,какие то за 50 центов покупает,выйграет в одном лит,покупает еще два...и т.д пока денег не останется