-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

***

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:07 + в цитатник
Пятница, что оно принесло?
Объек зданнн! НАКОНЕЦ! Правда не все подписи, но это не важно.
Самое большое значения сегодняшнего дня, это то, что я продал
свою машину (BMW), ремонтировать ее нет терпения! И все же, на душе, словно
что-то я потерял:(
Сколько лет(5), я ее мыл, ласкал и гладил. Лез и под нее и на ее. Правда говорят
машина вторая....! И вот пришол покупатель, трос и уволок и самое главное я как придурок помогал ему!
ЖАЛКО, Будем искать другую подругу!
Только, как она поведет со мной? А сегодня траул:(
photo__pic__408.jpg (500x363, 43Kb)

***

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:13 + в цитатник
Работа,
Сдача объекта,
Завал.......
Обсолютно, безрадостный, нулевой день,
Что чувствовать красочную жизнь не хочеться!
К ней у меня нет вопросов!
Будем надееться на завтра!
Ведь завтра, завтра ПЯТНИЦА!!!
656964_656088_596813_11.jpg (264x283, 18Kb)

вторник

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:25 + в цитатник
не то слова, скучно, покурим?
писать не хочеться:(
703952_Night.jpg (506x616, 103Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:51 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:07 + в цитатник
Вот и понедельник прошол, как всегда! И скучно и как никогда быстро!
Работали без обеда, чтоб скорей домой!
Думал раньше вернусь и в гараж машину посмотрю, что с ней случилось, НО ПЛОХИ ДЕЛА!!! Крупно залетел:( РЕМОНТА по горло! Сцепление полетело БЛИН!
С нервов взял БОМБУ пива и домой! А дома тепло и уютно? Посмотрим, еще не вечер!
А пока слушая музыку (что-то напоминает)
..........., сегодня в горе я,
проснулась боль в угасшем скандалисте.
мне вспомнилась
печальная история-
история об Оливере Твисте. ............
Не помню, чьи стихи, но помоему ЕСЕНИН ?
637740_607574_Bezuymyannuyy.jpg (341x357, 13Kb)

Фото

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:25 + в цитатник
Вот моя первая работа с Мобилом.
Мой друг, А точнее подруга НОРА.
Она всегда лапы поднимает, когда даешь команду СЕСТЬ!
050210_234720.jpg (480x640, 45Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 20:10 + в цитатник
Ну вот, Блин объявился! Часто пропадаю!
На душе Кошки скребут!
На неделе поменял телефон( А точней купил новый) И проблемы!
Перехожу на руский, все хорошо а писать не могу, чтоб послать почту, нужно переходить на Английск!
Так как, на русском режиме получаю русские буквы, а клавиатура Англ. Вот хрен!!!!!!! Может я что-то не понимаю?
Ну черт с ним с этим ТЕЛЕФ, Самое главное, что он с фото и камерой!!!!!!:)
666260_michael_mobius009.jpg (457x700, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:46 + в цитатник
ПРИВЕТ всем!!!!!
НУ ВОТ, что думаете, Сегодня Выграл 400Литов в,,KENO LOTO,,))))
Все-же иногда везет!!! НО не на долго, завтра наверно поставлю все на КОН)))
И чувствую, что настроение будет(((((((((((((((((((!
Нет , что-то надо оставить))))
Надо погулять)))
1748411.gif (192x144, 31Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:09 + в цитатник
КАК делаеться скучно, когда друзья........
все БУДЕТ ХОРОШО!!!!
2337181.gif (200x149, 94Kb)

НОЧЬ

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:36 + в цитатник
НУ Вот и ночь приближается, какие сны она принесет?
9.jpg (386x542, 30Kb)


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь