-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

спокойно ночи

Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:04 + в цитатник
вот!!!
400969_723412.jpg (699x493, 174Kb)

А впрочем, если есть и настроение, то можно и (пописать):).

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:18 + в цитатник
ТИХИЙ ОТРОК, ЧУВСТВУЮЩИЙ КРОТКО,
ГОЛУБЕЙ ЦЕЛУЮЩИЙ В УСТА,-
ТОНКИЙ СТАН С МЕДЛИТЕЛЬНОЙ ПОХОДКОЙ
Я ЛЮБИЛ В ТЕБЕ, МОЯ МЕЧТА.
Я БРОДИЛ ПО ГОРОДАМ И СЕЛАМ,
Я ИСКАЛ ТЕБЯ, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ,
И СО СМЕХОМ, РЕЗВЫМ И ВЕСЕЛЫМ,
ЧАСТО ТЫ МЕНЯ МАНИЛА В РОЖЬ.
ЗА ОГРАДОЙ МОНАСТЫРСКОЙ КРОЯСЬ,
Я ВОШЕЛ ОДНАЖДЫ В БЕЛЫЙ ХРАМ:
СИНЕЮ ВОДОЮ СОЛНЦЕ МОЯСЬ,
СВОЙ ОРАРЬ МНЕ КИНУЛА К НОГАМ.
Я СТОЯЛ, КАК ИНОК, В БЛЕСКЕ АЛОМ,
ВДРУГ СДАВИЛО ГОРЛО ТИШИНА...
ТЫ ВОШЛА ПОД ЧЕРНЫМ ПОКРЫВАЛОМ
И, ПОНИКНУВ, СТАЛА У ОКНА.

(НАСТРОЕНИЕ НУДНОЕ НО ВСЕ ЖЕ.....!!!!)

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:54 + в цитатник
Помаленьку настроение поднимается!
Отдохнул и в перед!!!:)
sisi2.jpg (397x600, 16Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:45 + в цитатник
ХОЧЕТЬСЯ УЙТИ И ЗАБЫТЬСЯ!
ЗЛОЙ И УСТАВШИ!

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:36 + в цитатник
БЛИН дорога, дорога, запад, как они меня................!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2005 г. 23:52 + в цитатник
СКУЧНО. ПИСАТ НЕЧЕГО, ЧИТАЮ ДРУГИЕ ДНЕВНИКИ!!!!!

Результат теста " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:01 + в цитатник

"В вашем внутреннем мире преобладает добро!!"

Вы всю жизнь пытаетесь исправить мир, сделать его лучше, приносите добро всем кого занете и не знаете, в вашем внутреннем мире победит добро и уйдете вы из этого мира с чистой совестью, но поверьте мне, чтобы вы не делали это все ровно не поможет, потомучто один человек не сможет сделать мир лучше, но покрайней мере вы можете гордится собою!!!!!!!!!





Пройти тест " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Что-то давненька я не брал кисти в руки!А так

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 19:54 + в цитатник
Что-то давненька я не брал кисти в руки!
А так скучаю по запаху красок, да и мольберт запылился!
На недели, надо подумать над этим, а то работа добъет меня!
(повторяюсь, я поклоняюсь этому ХУДОЖНИКУ!!! Valinor BORIS VALLEJO)
Valinor_BORIS_VALLEJO_110.jpg (502x699, 74Kb)

ЦАП!!! за...

Суббота, 16 Июля 2005 г. 19:49 + в цитатник
ЦАП!!! за....!
caapzasisku.jpg (450x324, 35Kb)

Суббота, делать нечего, да и не хочеться!ГОЛОВА

Суббота, 16 Июля 2005 г. 17:56 + в цитатник
3072939.gif (90x90, 39Kb)
Суббота, делать нечего, да и не хочеться!
ГОЛОВА пуста, за окном была жара теперь идет дождь, как из ведра!
Машина накрылась, в пенедельник в АВТОСЕР!!! Хотя проблем и без нее до....
А не послать бы, мне гонца за бутылочкой пивца! Только послать некого, придеться самому итди!


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь